Регистрация: 14.05.14

октябре 2019
10.10.19 - 21.10.19

Молодежный гестхаус 2 минуты до океана

Всем доброго дня! Отдыхали в этом гестхаусе в октябре 2019 года с друзьями.

Заселили нас сразу, очень гостеприимный управляющий Ави,к нему, кстати, можно обращаться с любыми просьбами. Он говорит по русски и по английски.

Номера были на 3 этаже. Все по-индийски просто, но чисто. Ожидали худшего))) По итогу были очень довольны. В номере кровать, шкаф, холодильник, столик и два кресла, если повезет то будет зеркало)))) Номера с кондиционерами, что спасало на 100%

Местоположение гестхауса хорошее, до океана 2 минуты по дороге (выходишь из отеля и налево). А в противоположной стороне есть магазин где можно купить ром, сок, воду, печенья, средства для загара и тд) !!! Ром ОЛД МОНК - главное достояние Индии. Цена 180 рупий !!! Также рядом есть лавка с фруктами. Но до центральной улицы с многочисленными лавками и магазинами минут 10 неспешным шагом. !! В Индии очень едкая рыжая пыль, поэтому белую обувь и одежду лучше оставить дома !!

Завтраки очень однообразные, но это во всех гестхаусах, не только в нашем)) Завтрак из себя представлял чай/кофе, омлет/глазунья, тосты, масло и джем. Каждый день одно и тоже. Самая недорогая и вкусная еда в кафе при отелях мы обедали в соседнем NAGA, там недорого, разнообразное меню и очень вкусно! А ужинали в нашем. В нашем отеле очень удобная лаунж зона. Вечером всегда тусовка, играет музыка.

В отеле в основном молодежь и очень много постоянных гостей, которые возвращаются из года в года.

Очень много комаров, поэтому рекомендую в первый же день приобрести местный раптор в номер (примерно 200 руб)

Мы брали одну экскурсию Гоа за один день: обзор достопримечательностей, водопад, плантация специй. Кто ни разу не был в Азии, рекомендую, интересно покормить обезьян, покататься на слоне и посмотреть огромный водопад (он действительно очень высокий). Насчет экскурсий, спрашивайте также у Ави, он вам все подскажет

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

местоположение гостеприимность номера
только для молодежи
Добавлено 14.11.19 12:24 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Мария (10)