АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.16
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 5119
Фото: 16
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2019
30.10.19 - 02.11.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель с хорошим местоположением

У отеля отличное местоположение, до основных достопримечательностей 10-15 минут пешком. Отличная транспортная развязка, метро/трамвай - всё рядом. Нам была важна близость к вокзалу. И обратите внимание, что это более респектабельная сторона вокзала, чем противоположный район, где больше иммигрантов и маргиналов (пришлось пожить и тут и там). Прелесть близости вокзала, помимо удобства передвижения, это еще и наличие постоянно работающих кафе/закусочных и супермаркетов. Даже в праздничные дни, когда всё закрыто, голодными не останетесь.

Сам отель оправдал ожидания, номер небольшой, но удобный. Хорошая кровать, телевизор, сейф, есть фен. Устойчивый сигнал Wi-Fi. Ванная комната с подогревом, мыльные принадлежности имеются. Душевая кабина может показаться узковатой полным людям. К чистоте претензий нет. Приветственная вода в номере, в дальнейшем не пополняют. На ресепшен есть корзина с бесплатными вкусными яблоками, приятный бонус.

Прочитав отзывы на сайте бронирования, с жалобами на шум от трамвая, просили номер потише во двор, но получили окном на улицу, и не пожалели, т.к. понравился вид и французский балкончик. Трамвай особо не мешал отдыху - привычные звуки для жителя мегаполиса, не гипертрофированные. Может "спасал" еще высокий этаж. Но если вы к фоновому шуму чувствительны, то к этому пункту стоит отнестись внимательнее, т.к. движение под окнами почти круглосуточное, трамвай ходит приблизительно до часу ночи и в 4 утра движение возобновляется.

Завтраки не заказывали, т.к. на стоимость завтрака для одного человека, всегда умудрялись позавтракать вдвоем.

Удивил "молчаливый" персонал на ресепшен. Покидая утром и возвращаясь вечером в отель, проходя мимо стойки регистрации, мы всегда здоровались на английском или немецком. В ответ, кроме одного единственного раза, получали молчание. Не то чтобы это оставило неприятный осадок, скорее озадачило ;))))) Может быть шум от трамвая компенсируют политикой тишины =)

В целом отель рекомендуем!

Плюсы отеля
местоположение чистота бесплатный Wi-Fi
Минусы отеля
отсутствие кондиционера близость шумного трамвая
Добавлено 27.11.19 06:08 (1 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GK (15)