Регистрация: 29.11.19
Отзыв об отеле One to One Mughal Suites (отель был переименован 01.01.20)
ноябре 2019
05.11.19 - 12.11.19

3.8

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в ноябре 2019 с двумя детьми младшему 1,5 старшей 4 года. В целом остались очень довольны отелем. Прекрасно подойдёт для семей с детьми. Из минусов питание- очень ограниченный выбор! Мы были только на завтраках, и не пожалели! В остальное время обед готовили в номере, а на ужин в основном выезжали в город и кушали в моллах в кафе. Выходило очень даже не дорого. Цены в магазинах в нас-эль-хайме приемлемые! Номера соответствуют фото. У нас были апартаменты с 1 спальней. Номера немного старенькие, но терпимо! В самом начале как приехали, был неприятный запах в холодильнике-сообщили на ресепшн без проблем пришли помыть. Из минусов ещё можно сказать, что нет русскоговорящего персонала от слова вообще!!! Если не знаете английский, как мы, то переводчик в помощь! В целом объясниться можно, но было бы приятнее говорить на родном языке. Конечно, нужно учитывать, что отель маленький, поэтому закроем глаза) Из плюсов- очень удобны апартаменты! В любое время с маленьким ребёнком можешь приготовить ему проверенную еду! Уборка в номерах каждый день, моют даже посуду) Воду, чай, шампуни могли забывать иногда добавлять, но по просьбе на ресепшн все приносили. Ещё были дни когда ооочень шумел кондиционер из соседних номеров. Сами кондиционером почти не пользовались. Номер выходил на проезжую часть, но улица не центральная, поэтому довольно тихо. Редко ездили арабские крутые тачки с ревом, в комнате держали окно и дверь закрытой, чтоб детей не напугал резкий звук. Из плюсов пляяяж!!! Пешком 2 минуты! Шезлонги, зонты, полотенца все в вашем распоряжении! Территория хилтона шикарна! Прогуливались там по вечерам. Местоположение отеля от центра далеко, но на такси 10 минут примерно. За 14-18 дирхам доезжали до моллов. Кафе рядом нет. Альтернатива поужинать только в Хилтоне. Но там ужин на одного,если не изменяет память, 60 дирхам! Поэтому дешевле доехать до центра)) Персонал очень отзывчивый, приятный! Ещё момент, при заселении нужно будет заплатить налог 15 дирхам за номер в сутки. Это абсолютно во всех отелях в эмиратах, налог возврату не подлежит) Единственное, если вы путешествуете от Корэл тревел, Индивидуальные экскурсии ни за что не берите! Выбросите огромные деньги, по факту вам ничего не организуют, как надо! И немного из личного опыта на бурдж халифу лучше ехать смотреть днём, ночью кроме огней ничего не видно)

Предоставляют детскую кроватку

Пляж шикарен

Юлия оценила сервисы

Пляж отзывчивый персонал номера соответствуют фото
Питание нет рускоговорящего персонала шумные кондиционеры.
Добавлено 29.11.19 21:31 (2 348 символов в тексте)

21:47 29.11.19

Для пляжного отдыха с детьми прекрасный вариант!

12:32 05.09.20

Добрый день! Если знаете, прошу ответить : ваучеры на посещение пляжа Хилтон дают всем гостям или только тем, кто приехал от туроператора? Если у меня бронь отеля от Букинга, дадут ли мне ваучер на пляж отеля Хилтон?
Просто я уже с таким моментом сталкивалась в отеле Шарджи: с туроператорами у них особые отношения, а к "побочным" туристам по-другому. Спасибо за ответ.

Все отзывы Юлия (1)