Регистрация: 23.12.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
13.07.19 - 24.07.19

3.7

Супер персонал, супер массаж, близко море, бассейн на крыше, но...

В первую очередь хотелось бы отметить массажистку Анну, которая работает в спа-центре при этом отеле. Приехала на Кипр уставшая с зажатыми плечами и больной спиной, а я уехала здоровая и расслабленная. Спина выпрямилась и вообще не болит, раньше такого эффекта от массажа у меня не было. Цены на массаж ооочень демократичные, а Анна дает полезные советы по комплексному оздоровлению, в том числе похудению, и она реально заинтересована в здоровье и комфорте клиента. Настоящий профессионал и добрейшей души человек.

Теперь об отеле - отдых в принципе удался. Отель старый и видно, что особо им никто не занимается, хотя, как ни странно, персонал работает просто идеально - от уборщиц до респшена (я в этом деле очень придирчива, но тем не менее!). Бассейн на крыше маленький, но очень уютный и чистый, загореть там можно не по-детски)) Сауна не работает, бар-ресторан не работает, что дико жаль, потому что это бы прибавило минимум одну звезду.

О питании. Ну... Соки разбавлены, кофе жуткий (хотя иначе бывает редко), есть несколько видов хлопьев, овощи, апельсины, тосты, джем, вроде были сосиски, омлет, брынза, и дешевенькая колбаса. Обычный, привычный нам, сыр бывает редко. Его реально не хватает)

Я была бы довольна кухней и поставила бы твердую 4, но по обеденной зоне периодически бегают тараканы. Вообще говорят, это норма, но это реально противно, потому что иногда они залезают на стулья и стены. И тогда ни джема, ни омлета уже не хочется))

В номере тараканов не было, но был дико жесткий кошмарный матрас и такие же подушки, нормально спать на них я смогла только день на пятый. Но я молодая, а как приходится людям в возрасте - я не знаю. Очень приятный балкон, новый телевизор с русскими каналами - супер.

Есть в номере стол, а стула не было)) Кресла, конечно, тоже.

Сантехника. Душ, раковина в нормальном состоянии для трех звезд, мыло всегда было. А слив унитаза, сама кнопка, работала не очень хорошо. Полотенец было предостаточно.

Кондиционер был и был бесплатный, что редко встретишь сейчас, но он дииико шумел, и спать с ним было невозможно. Но зато он был!))

Сейф, шкаф, вешалки имеются. Вайфай есть, бесплатный, работает на троечку, но интернет был доступен.

И последнее - слышимость. Слышимость через стенку колоссальная, много нового узнаешь о жизни незнакомцев)) Но мне это особо не мешало)

И море - море было, не побоюсь этого слова, кайф. Для детей идеально. Рядом есть два магазина и несколько ресторанов, а вот до центра идти по набережной час, так что каждый день ходить туда вы точно не будете.

Для бюджетного ленивого отдыха Фламинго очень даже подойдет)

завтрак

бассейн на крыше

завтрак

Лада Юрьевна оценила сервисы

отличный массаж замечательный персонал близость к морю приятный бассейн на крыше терпимые завтрак терпимый номер новый телевизор бесплатный кондиционер балкон
тараканы в обеденной зоне неработающая сауна неработающий бар-ресторан на верхнем этаже плохой матрас и подушки странноватая комплектация мебели
Добавлено 23.12.19 17:30 (2 589 символов в тексте)

22:39 14.06.21

тихий ужас! и если бы за 25000=, а так....