Регистрация: 30.12.19
декабре 2019
11.12.19 - 21.12.19

Прекрасный отдых!!

Не смогла не написать отзыв об этом супер отеле!! Брали с мужем путевку на 10 дней. Летели через Москву авиакомпанией “Royal Flyght”,летели долго,12 часов,но так как брали бизнес класс то полет был более чем комфортный.Прилетели,довезли нас до отеля,на рецепшене не говорят по русски,только английский или испанский,никакой депозит при заезде не берут,но предложили улучшить категорию номера за 50 $ за сутки,номер был с выходом на бассейн,в общем отхохнули,осмотрелись и просто прибалдели,территория огромная,гуляй не хочу,очень ухаживают за ней,чистенько,обслуживающий персонал такой приятный,добродушный,всегда улыбаются,здороваются,спрашивают как дела? Насчет еды можно петь отдельные оды,готовЯт очень вкусно,разнообразно, морепродукты в рыбный день, просто столы ломятся,выбор алкоголя на любой вкус.Отдельно про пляж ,океан безумно красивый,лежаков хватает,песочек каждый день очищают .Скажу так : соотношение цены качество,сервис ,все на уровне,выбирайте,приезжайте,точно не пожалеете,частичка вашего сердца останется в Доминикане,наше точно осталось здесь ,мы планируем вернутся в этот отель. P.S цены на алкоголь самые дешевые в Duty Free ( как ни странно) и все дают пробовать))

Качество сервис территория ресторан одни плюсы
Нет таких
Добавлено 30.12.19 17:50 (1 201 символов в тексте)

18:05 30.12.19

Уважаемая Анна!
Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле MAJESTIC ELEGANCE PUNTA CANA!
Будем рады видеть Вас в отелях Majestic Resorts!
С наступающим Новым годом!

17:49 28.01.20

Анна,подскажите,рейс не задерживали?А то у нас дилемма - какой авиакомпанией лететь...Самолет очень старый?

22:40 29.01.20

Ой простите,только увидела))) Рейс задержали на пару часов ,обратно когда летели ,тоже задержали на пару часов,нормальный самолет,не старый,очень комфортно долетели

15:07 30.01.20

Анна,спасибо огромное! И еще интересует:из гигиенических принадлежностей что в номере? Зубные щетки,пасту и бритвенные станки везти с собой? Везде противоречивая информация.

15:16 30.01.20

Дай Бог памяти) Так,есть шампунь,гель,мыло,каждый день пополняют,лосьон для тела,есть утюг и небольшая доска гладильная,пасту,зетку и бритвенные принадлежности однозначно брать.Ну даже если что то забыли,есть магазин на территории,все есть и аптека тоже есть. Крема для загара и от загара купите лучше местные “Tropic” суперское качество

15:32 30.01.20

Большое спасибо! Вы очень помогли)))

15:41 30.01.20

Хорошего отдыха вам!!! Не пожалеете это сто процентов👌🏻

Все отзывы Анна (1)