Регистрация: 20.12.19
декабре 2018
17.12.18 - 24.12.18

Отличный отель за свои деньги!

Выбирали отель в пешей доступности от вокзала ,т.к. ездили с двумя детьми 9 лет.Отель находится в квартирном доме и занимает целый этаж,так же там несколько отелей ,которые занимают один этаж.В отеле размещение было нормальным.Соедней величины комната с 4 кроватями.Двуспальная и две односпальные.Ночью бывало жарко ,хотя батареи не сильно горячие.Вода горячая без перебоев.Завтрак континентальный,без горячего.Нарезки,йогурты,выпечка,чай,кофе,нутелла.Фен просила на рецепции,очень доброжелательные ребята там работают .Wi-go отличный нам подарили☺️ В ванной полотенца ,мыло не помню,не было вроде. Чисто,убирали каждый день!В 5 -7 минутах пешком от отеля огромный супермаркет.Покупали там отличную Пермскую ветчину и сыры по смешным ценам!Скучаю!((Отель находится в 10 минутах пешком от главного вокзала,откуда мы ездили во Флоренцию. По пути к вокзалу интересные храмы,заходили,любовались садами.Рядом станция метро.Куча кафешек с неплохой кухней,но мы ходили через несколько улиц в ресторанчик с домашней кухней “Familia”. До центра ходили пешком ,минут 20 ,заходили во всякие улочки,везде интересная средневековая архитектура -город -музей.

В декабре было +18 градусов

Шикарный храм Санта Мария Маджоре рядом с отелем ,минут 7 пешком

Ездили в аутлет,автобус рядом с вокзалом.Отличный аутлет!

Недалеко от отеля музей-храм

Устраивали себе вкусные вечера

Виолетта оценила сервисы

Расположение чистота удобная постель тишина персонал
Нет
Добавлено 06.01.20 07:41 (1 169 символов в тексте)