Регистрация: 14.01.20
октябре 2019
16.10.19 - 26.10.19

Любимый SELCUKHAN!!!

Замечательный отель, который нам порекомендовали в турагентстве.

Прилетели мы вечером т.е. ночью в 23.00. Нам объяснили на ресепшене, что отель переполнен(октябрь месяц). Были голодны пошли в ресторан ... там увы один супчик и хлеб.( ночь понятно). Дали ключи от номера и проводили до дверей(приятное внимание). И мы заходим в наше жилище - СУПЕР! Просто отличный номер и настроение стало стремительно расти!!

Утром нас встречало яркое солнце и замечательные виды с балконов - всё очень красиво!

Познакомились с рестораном: много овощей(во всех видах), в основном курица(из мяса), всякие пироженки, много видов сыра и рыбу тоже подавали. Если по короче - хорошее питание со всеми турецкими замашками.

Спиртные напитки - пробовали всё, остановились на Виски-кола. Качество спиртного хорошее!

Анимация выши-крыши! Занимались с нами с утра до ночи. Огромное им спасибо !!!Музыку классную ставили( по нашим прозьбам) Скучать не приходилось...

На пляже находится бар, где можно освежиться любым напитком.

Море отличное! Заход конечно интересный, но нам это не мешало. Сделаны специальные дорожки и это нормально.

Недалеко от отеля есть дикий пляж - там просто красотища!!! Обязательно посетите это место природы!

Персонал отеля работал на все 100%, всё приветливые начиная от администрации до уборщицы.

Отдыхающие в основном русские - понятные нам люди!

От отдыха остались самые теплые и незабываемые впечатления!

Мария оценила сервисы

Расположение анимация питание обслуживание атмосфера!
Не увидела
Добавлено 14.01.20 22:14 (1 413 символов в тексте)

16:37 19.01.20

Просто поражаюсь, что люди ездят по несколько раз в этот отель! За свои деньги ломать ноги на пляже по булыжникам? Уму непостижимо! Мне одного раза хватило! В Турции столько прекрасных отелей!

14:57 04.02.20

Например, какие на ваш взгляд прекрасные?Напишите, если не сложно.

15:53 05.02.20

Марина, кроме булыжников - есть специальная дорожка в море! А совсем рядом нет ни каких булыжников!!!

10:50 05.02.20

Прекрасных с песчаными пляжами. А не с булыжниками. Можно посмотреть отзывы на ТОПХОТЕЛС!

11:43 07.02.20

Я там была, знаю... МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! Больше в этот район ни ногой! Ездите, если вам нравится, я ведь не против! просто хочу предупредить людей. Моя сестра разбила сильно колени, когда упала на скользких камнях.

17:02 19.02.20

Пьяная что ли была?🤭🙈

23:48 22.02.20

Марина почитайте мой отзыв по бельтуру который рядом с сельчуканом. Мы там были с семьей в 2014. пляж как бы один.

16:50 15.05.20

Так ей и надо.лошадь

23:44 22.02.20

Пирамида из камней и вид на море это дикий пляж в сторону Антальи.

19:45 05.09.20

добрый вечер, как погода в октябре?не мерзли?

Все отзывы Мария (1)