Регистрация: 21.01.20
спасибо
январе 2020
13.01.20 - 20.01.20

Рекомендуем этот отель

Отель понравился. У моря, песчаный пляж, утром волн нет почти, хорошо купаться, днем волны - хорошо плескаться в волнах. Хотя днем мы были на пляже всего три раза, так как много ездили по экскурсиям.

Отель довольно удаленный, есть только кафе и офисы турфирм, где можно взять экскурсии.

Мы брали в аренду мопед и нам было очень удобно.

Персонал отеля приветливый, территория зеленая и симпатичная, номера и белье чистые.

Сам курорт Муйне тоже понравился, очень тихий, зеленый, в цветах. но утром до 11 и вечером после 11 почти все закрыто и выглядит уныло что ли.

Очень улыбчивые местные. Покупали всякие мелочи у них, сок, мороженое. Всегда все улыбались нам. Даже если заходили в магазин и ничего не брали, все равно улыбались. Было приятно.

Экскурсии нам все очень понравились. Возможно, дело было в удачно выбранной турфирме. Брали все в "Дима тур" по рекомендациям друзей, которые были в Муйне в прошлом году. Офис рядом с нашим отелем оказался.

Ездили в Далат, где влюбились в Крэзи хауз. Очень понравилось на всех водопадах - и в Далате, и в Баолок.

Канатная дорогая к спящему будде тоже отложилась в памяти. И очень понравилось в дельте реки Меконг - безумный какой-то колорит. Гиды очень классные были, много рассказывали про быт и историю Вьетнама, не только про места, которые мы посещали.

Еще сами ездили на ручей фей и на песчаные дюны. Пейзажи везде потрясающие.

Вечером ужинали в разных кафе каждый раз и возвращались довольные в наш отель.

Считем, что поездка во Вьетнам была оченьудачной, несмотря на некоторые недостатки страны в целом (вечером на улицах мусор, могут бегать крысы или тараканы, но мы знали про них, не удивились и почти не боялись, как-то плюсов настолько больше, что минусы не замечаешь).

Рекомендуем и наш отель, и Вьетнам.

пляж персонал
Добавлено 21.01.20 23:24 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы rittta (1)