Регистрация: 07.10.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
22.12.19 - 27.12.19

без питания

Отличное расположение в историческом центре Минска

Главным хостелом считается Тринити, находится в двух минутах ходьбы, заселение происходит там. Находится в историческом месте Троицкое Предместье. Там очень красиво гулять, вдоль реки Немига. Есть бесплатная парковка. Круглосуточная стойка регистрации.

Приехала на час раньше положенного времени, девушка на ресепшен предложила подождать и угостила чаем. Если будете заказывать трансфер от хостела, то имейте ввиду, что он обойдется Вам в 40 бел.руб., если брать просто такси, то 30 бел.руб.

China Town находится в отдельном здании, на первом этаже.

На втором этаже находится музыкальная школа, которая работает с 08-00 до 23-00, сначала это раздражало, потом привыкаешь, но имейте ввиду, что звукоизоляция плохая.

Все номера отдельные, у меня был двухместный, поэтому полотенца предоставили на двух гостей. В номере интересный дизайн в китайском стиле. Кровать большая, но точнее это просто матрас. Удобно спать. Постельное белье чистое, но уже потрепанное. Есть столик с двумя стульями, небольшой стеллаж. Две батарейки не справляются с отоплением номера, благо был обогреватель и дополнительное одеяло, поэтому было не холодно.

В местах общего пользования есть холодильник с морозилкой, микроволновка, небольшой набор посуды.

Всего около десяти номеров, и только одна ванная комната с душевой кабиной, но я видела соседей только один раз, и проблем с очередью не было.

Персонал отзывчивый, любой вопрос можно решить.

Метро находится в пяти минутах ходьбы, также рядом есть остановки общественного транспорта. До Комаровского рынка можно доехать за 5-7 минут на троллейбусе. Очень удобно добираться до Автовокзала и ж/д вокзала.

Wi-fi работает идеально, без перебоев.

Несмотря на небольшие минусы, я все равно осталась довольна своим отдыхом!

Расположение Исторический центр Доступность Цена
Звукоизоляция
Добавлено 22.01.20 11:42 (1 759 символов в тексте)