Регистрация: 10.01.20
марте 2019
24.03.19 - 27.03.19

My SitiHotel 4* Грузия, Тбилиси

Отель уютный, чистый. Удачно расположен. На входе стоят зонтики, можно взять если дождь.

Прогуливаясь пешком в разные стороны не спеша доходили до серных бань, ботанического сада, моста Мира, площади свободы, канатки на Нарикала. На автобусе съездили в парк Мтацминда, обратно спустились на фуникулере и, опять же, прогулялись до отеля пешком. Ходили на рынок Сухой мост. В общем все в пешей доступности, такси не брали.

Неподалеку есть хорошее кафе с домашним вином и шашлыками. На улице наливают глинтвейн и продают чурчхелу.

Окна нашего номера на 3 этаже выходили на какое то полуразрушенное здание и немного было видно телевышку, Мтацминда и фуникулер. Еще выше есть терраса с видом на город. В темноте все светится очень красиво.

У нас были включены завтраки и в первый день нам вместе с сыром, лепешками и творогом подали по рюмке чачи. Завтраки не шведский стол, но очень вкусные и разнообразные. Голодными не были.

Персонал дружелюбный, отзывчивый. Помогли купить симку с интернетом, рассказали куда сходить, где поесть. Со всеми познакомились и по вечерам пропускали по бокалу красного.

Грузинское гостеприимство впечатляет. Как то вечером хозяин отеля пригласил нас на свой день рождения и мы до отвала наелись шашлыков приготовленных во внутреннем дворике и наслушались колоритных тостов.

Обязательно приедем еще!

Расположение завтраки персонал гостеприимство
Нет развлечений для детей
Добавлено 22.01.20 19:05 (1 326 символов в тексте)