Регистрация: 25.01.20
сентябре 2019
07.09.19 - 16.09.19

4.2

Хороший отель для 3*

Жили в данном отеле в сентябре 2019г. 10 дней. Оценку ставила исходя из того, что это все-таки 3 звезды и не стоит ждать шелковых простыней, серебряных столовых приборов и лобстеров на ужин.

В целом впечатление приятное. Персонал внимательный, доброжелательный, на русском говорит только девушка с ресепшен, работает она не каждый день. Не смотря на это языкового барьера не было, в принципе все можно объяснить на ломанном английском или жестами. wi-fi бесплатный, но ловит не везде. Нас с молодым человеком поселили во второй корпус (через дорогу от главного), но машины там практически не ездят, так что не проблема. Интернет в этом корпусе ловил не плохо, но очень маленькие номера, совсем нет коридора, т.е. открываешь дверь и сразу комната. Были проблемы с душем, но его без проблем заменили и шумела вода в унитазе и он свистел , дня 2 не могли нормально засыпать из-за шума, потом привыкли. Администрация проблему с "шумным унитазом" решить не смогла. Вид из окна у нас был на соседнее здание. В целом чтобы поспать это нормальный вариант. Нашего друга поселили в главный корпус на 4 этаж, с номером ему повезло, при входе нормальный коридорчик, вид из окна шикарный на горы и море, но практически не ловил интернет. В отеле мы практически не сидели, приходили только покушать ,иногда сидели в баре. Алкоголь , кстати, был не плохой. Пиво вполне нормальное ( в 2018г. отдыхали в Мармарисе 4* пиво было вода водой), джин со "спрайтом" тоже был норм.

Что касается еды, всегда можно найти что поесть, не сказала бы что выбор шикарный, но это 3* ребят)) Ни разу не отравились. Было много отдыхающих с детьми. На завтрак в основном брали вареные яйца, сыры или хлопья с молоком. На обед супчик, салатик, гарнир и курицу (в разных видах). Пару раз давали говядину и рыбные котлеты. На ужин тоже брали суп, салат, и второе. На столе всегда были арбузы, свежие огурцы, помидоры, салат.

Расположение отеля вполне хорошее. Пляж в 5 минутах ходьбы, по дороге сувенирные лавки, цены чуть ниже чем в центре. Сначала было проблемно перебегать дорогу к пляжу, мало кто пропускает. Но позже мы обнаружили, что есть подземный переход возле отеля Ananas, ходили там. Шезлонги платные, но мы ни разу их не брали, вполне комфортно постелить плед на песок. Душ, туалет, кабина для переодевания на пляже есть. В воде нужно быть аккуратнее, т.к. каменистое дно, встречаются довольно острые камни.Я купалась в спец.обуви. Были большие волны, можно купить матрас или круг и кататься на волнах. Кстати, не думайте , что на Клеопатра бич песчаное дно. Мы особо разницы не заметили, на Клеопатре тоже каменистое дно и волны.

Если пойти от отеля в сторону противоположную пляжу , можно дойти до ТЦ Аланиум минут за 5-7, а за 10 до Мигроса, там мы в основном и меняли деньги.

Напротив пляжа есть остановка, оттуда на 1 или 101 автобусе можно доехать до центра (канатная дорога, пляж клеопатры, автовокзал).

Напротив Аланиума тоже есть остановку с нее можно уехать на Дим-Чай, нам там понравилось. Отлично можно перетерпеть жару.

Если от отеля идти в центр пешком, то это минут 45. Но прогуляться можно, идет непрерывная набережная.

В целом расположение отеля достойное.

Если планируете Хамам и не хотите много тратить, советую Sultan Spa & Wellness. Мы брали через гида за 18 $ на человека, располагается не так далеко от отеля.

Анимация в отеле была каждый вечер, мы не ходили , но слышали. В основном детские мероприятия , судя по песням каждый раз одинаковые. Есть еще караоке.

При отеле есть магазинчик и там в принципе есть все самое необходимое, работает магазинчик круглосуточно , цены не сильно выше чем в мигросе.

При входе на территорию отеля есть душ для ног, чтобы смыть песок. Это тоже плюс.

Имеется бассейн, водная горка и шезлонги на территории, но мы там не отдыхали.

Если подытожить , то отель вполне себе достойный для 3*. Довольно чисто, убираются каждый день, еда есть, расположение хорошее, персонал доброжелательный.

Из отеля

Из отеля

расположение цена бесплатный интернет магазин на территории
маленькие комнаты во 2 корпусе интернет не везде ловит
Добавлено 25.01.20 11:57 (3 936 символов в тексте)

14:40 29.07.21

Скажите, как часто проводится караоке? Так как с женой любим на отдыхе попеть.

Все отзывы Марина (6)