Регистрация: 26.01.17

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
11.08.19 - 24.08.19

Второй раз только положительные впечатления

Не очень я умею писать отзывы по этому будут лишь сухие факты! Отдыхали в этом отеле второй раз в августе первый раз були тут в 2015г. Нас было три семьи 4ре взрослых и 6 детей в возрасте от 4 до 9 лет в целом все остались довольны отдыхом.

1. По приезду в отель в 10:30 утра после заполнения необходимых документов всем сразу же были предоставлены номера для заселения и как бонус от отеля предоставлен бесплатно доступ Wi-Fi хотя изначально он там платный 10S.

2. На территории небольшая перестройка для детей сделали новый басен моим понравился правда вода немного прохладнее чем в основном но не особо критично.

3. Уборка в номере: если не придираться и не лазить по углам и под кровать по пойдет.

4. Питание: Довольно не плохой ассортимент голодными точно не будете, на счет детского меню оно вроде есть но наши сами себе еду искали :-))

5. Анимация есть не сказать что прям уж огонь но она есть.

6. Пляж в основном песок крупный есть немного гальки, а вот вход в море это проблема всего пос. Конаклы через 3-5 метров полоса скальной породы метров 5-6 об которую можно не слабо приложиться по неосторожности дальше песок. решали эту беду при помощи надувного круга.

P.S. Отдельное спасибо хотелось бы выразить администрации отель за внимательность к своим гостям!!! Одна девушка из нашей компании оставила в сейфе золотую цепочку и обнаружилось это только по приезду домой, созвонилась, объяснила ситуацию, цепочку нашли и выслали курьерской службой в ХМАО

Денис оценил сервисы

Для меня ВСЁ ОДИН +
не искал их
Добавлено 27.01.20 08:00 (1 461 символов в тексте)