Регистрация: 28.01.19
январе 2020
04.01.20 - 05.01.20

без питания

Переночевать на пару дней

Были парой в январе 2020 года. Несомненный плюс этого отеля в его расположении - до Большой Покровки 10 минут пешком, рядом есть кафе и магазины. Парковка есть, но маленькая. Отель расположен на узкой улочке, поэтому серьезного трафика нет, дороги не слышно.

Номер небольшой, нам достался с двумя односпальными кроватями. Есть холодильник, телевизор, кондиционер. Убираются плохо. При заселении на подушке обнаружились длинные черные волосы, а на раковине куча мелких волосков как после бритья. Полотенец дали на двоих четыре штуки, даже чистые.

Ванная комната небольшая, унитаз установлен почти вплотную к двери, при желании можно вытянуть ноги на весь коридор. Дверь в ванную зверски скрепит, ночью слышно на весь отель. Шумоизоляция в отеле, пожалуй, основной минус, стены буквально картонные, разговаривать можно только шепотом.

Завтраки мы не брали. Кругом много кафе и столовок, где можно вкусно и недорого поесть. В целом, если приехали осматривать достопримечательности, то на ночку-другую здесь вполне можно остановиться.

расположение
отсутствие шумоизоляции плохая уборка
Добавлено 30.01.20 00:08 (1 034 символов в тексте)