Регистрация: 05.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули!

Этот отель несомненно вам подойдет, если вам нужен умиротворенный семейный или романтический отдых. В этом замечательном отеле вас ждет атмосфера спокойствия, вкусное питание и прекрасное обслуживание. Пляж выходит на внутреннюю сторону, поэтому вы не увидите пальм и бескрайней глади воды до горизонта. Пляж очень чистый, усыпанный мелким белым песком. В воду очень удобно заходить. Зонты находятся плотно друг от друга, а под ними - 2-3 лежака. Места не так много, как хотелось бы. На самих лежаках устроиться просторно и комфортно. На пляже вас хорошо обслужат. Вам нужно всего лишь нажать кнопку, и официант принесет напиток или расстелет полотенце, что душа пожелает. Если вы отдыхаете парой, то проблем с лежаками не возникнет, а вот если приехали большой семьей, то после 11 часов есть риск остаться без лежака, так как многие занимают места заранее. Также после обеда на пляже раздают бесплатное мороженное, что порадует детей. Территория отеля очень большая, покрытая зеленью, дорожки выполнены аккуратно, очень много пальм и других удивительных растений. Имеется много бассейнов, в которых можно плавать круглые сутки. К бассейну можно выйти прямо от виллы. Весь отель выполнен в едином тайском стиле, что очень необычно для этой страны. Когда мы обратились за покупкой тура, мы озвучили тур агенту, что хотим в ОАЕ, но отель хотелось необычный и с зеленой территорией, в ходе мы получили желаемое.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Также хочу выразить благодарность всем работникам отеля, ведь именно благодаря им наш отдых прошел здорово, мы смогли расслабиться и набраться энергии. Все очень отзывчивые, вежливые люди. К вам придут на помощь, но в то же время не будут навязываться. Очень приятно что много сотрудников знает и говорит на русском языке. Не везде можно встретить хотя бы одного русскоязычного работника, а тут сразу чувствовалось, что русских здесь уважают, ждут и специально учат их язык, чтоб общаться было легко и комфортно. Обращаем также ваше внимание на то, что при заселении у вас попросят депозит. То, что вы не потратите, вернется вам, не переживайте. Разнообразие вкусной еды ждет отдыхающих. Всегда все свежее, имеются продукты без глютена, что подойдет аллергикам. На завтрак свежевыжатые соки из различных фруктов. Накормить детей - не проблема. Лучше воспользоваться услугой «все включено», потому что по-другому завышенные цены. Есть несколько ресторанов, с разнообразным меню. Меня больше впечатлил азиатский. По номерам так же все супер, не придраться. Описывать не буду, все по стандарту. Из развлечений имеются только детская комната и спортивный зал. Если хотите чего-то большего, нужно выехать в город. Но нам хотелось уютного спокойного отдыха и нас это вполне устроило.

Добавлено 05.02.20 22:50 (2 737 символов в тексте)

11:40 17.02.20

Уважаемая Ангелина,

От лица руководства отеля разрешите поблагодарить Вас то, что выбрали наш отель, а также нашли время для того, чтобы оставить столь детальный отзыв!
Ваша оценка дает нам представление о нашей работе и дает нам вдохновение для улучшения качества обслуживания.

Нам очень приятно узнать, что Вы и Ваша семья насладились отдыхом, по достоинству оценили нашу большую зеленую территорию, а также качество обслуживания и внимательность персонала. Нам также приятно, что Вы остались довольны качеством и разнообразием еды в наших ресторанах.

Спешу заверить Ваш, что мы обязателно поделимся отзывом с нашими сотрудниками. Ваше упоминание их стараний - лучшая похвала и мотивация в далнейшей работе.

Будем снова рады видеть Вас в отеле и приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был комфортным и приятным!

С уважением,
Жан-Франсуа Лорен
Генеральный Менеджер

12:44 16.04.20

Ангелина, хотя, практически уверен, имя вымышленное, отзыв Вы написали очень хороший, но скорее всего, заказной. Рядом с Вашим отзывом расположился отзыв от Виолетты (даже имя однотипное выбрали), повторяющий Ваш словно «под копирку». Вы, конечно, заменяли некоторые слова синонимами, меняли местами, относительно другого отзыва, фразы, но, по сути, это один отзыв с разницей в неделю. По сути отзыва(ов), я со многим согласен, но то, что мотивацией его (их) написания было не желание донести до читателей свои впечатления от пребывания в отеле, а иные, более меркантильные объяснения, вызывает чувство брезгливости. Может быть, если Вы читаете комментарии к своим работам, один из отзывов будет удален (несмотря на снижение читательского охвата и, соответственно, уменьшение эффективности и снижении рейтинга среди профессиональных «отзывников»). Конечно, я сохраню оба варианта, как образец подобного «творчества» (пока они оба еще присутствуют на сайте). Свой комментарий я оставлю на Ваш аналогичный отзыв, поменяв местами имена Ангелина и Виолетта.
Удачи в Вашей творческой деятельности!

Все отзывы Ангелина (1)