Регистрация: 13.05.12
феврале 2019
03.02.19 - 12.02.19

День Рождения Нади прошёл на ура

Давно мечтали встречать дни рождения под пальмами а не под сугробами, и вот мечты начали сбываться... начну с того что от аэропорта до отеля 10 минут езды, приехали встали у ресепшена , всем оперативно раздали комнаты кроме Нас! Нам выдали последними, со словами: "Вас сейчас проводят в Ваш номер, сами вы не найдёте....." первая мысль была:" ЧТО ЗА КВЕСТ? КУДА ВЫ НАС ХОТИТЕ ЗАСЛАТЬ?" но когда нас сопроводили, мы испытали восторг! как потом выяснилось это самый обзорный номер во всём комплексе, две комнаты в одной панорамное окно с видом на море, телевизором, большим столом креслами и выходом на большой балкон,малая комната с таким же панорамным окном вмещает в себя камод с зеркалом , шкаф и удивительно комфортная кровать (никогда так не высыпались!)

Завтраки сытные, выбор большой но каждый день одно и то же... это не напрягало. на крыше бассейн но мы там не были.

Отель находится на первой береговой линии, но через проезжую часть, выходишь, жмякаешь кнопку на светофоре и тут же все останавливаются и пропускают Тебя.,рядом с отелем магазины , рент а кар, кафешки чуть поодаль рестораны с божественной кухней . за отелем (немного пройти) солёное озеро где зимуют Розовые Фламинго, на крыше бассейн

мы арендовали авто и покатались по побережью в разные стороны от Пафоса до Протараса, впечатлений положительных набрались надолго .

отдохнули нереально круто! рекомендуем Отель!!!

солёное озеро

расположение отзывчивый персонал чистота и многое другое...
имхо-отсутствуют
Добавлено 07.02.20 18:34 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы DimaNadya Сумины (4)