Регистрация: 08.02.20
сентябре 2019
15.09.19 - 25.09.19

ОСТОРОЖНО! Рейтинг отеля завышен!

Приехали в отель поздно в 23-00 и слава богу, потому как не было проблем с заселением. Оформили нас быстро, попался приветливый мальчик , который быстро "доставил нас с чемоданами в номер". За это большое спасибо!

Сервис : Приехали поздно и были очень голодны. В концепции отеля было обозначено,что с 23,00-23,30 есть ночной перекус. Спустились в столовую, там ни души.. отыскали суп , начали присаживаться за стол и тут "нарисовалась" турецкая девушка , которая очень громко выражаясь на местном ,размахивая руками и показывая на часы (а было 23,20 и мы ничего не нарушили), дала нам понять, чтобы мы быстрее проваливали...муж быстро похлебал холодного супа и мы оболдевшие пошли разбирать чемодан....

На следующий день была встреча с гидом в 10, на которой мы обрадовались тому, что прилетели поздно, так как нас заселили без проблем. Ситуация была в том,что свободных номеров в нашем отеле для 6 семей, прилетевших утром, не нашлось. Их заселили в соседний отель Бельпинар, за что гид очень извинялся и взывал к тому, чтобы никто не переживал, так как мы приехали отдыхать, у нас должны быть положительные эмоции, рядом море и т.д. Очень конструктивный подход, но для меня бы это не прокатило...

На протяжении всего времени напрягал персонал, который чуть ли не за руки затаскивает тебя на платный массаж. Прямо по пятам и даже на пляже ходят люди из отеля, предлагающие посетить магазины "меха-кожа".

Питание: На завтраке мы поняли, что изобилия в еде ждать не нужно (но мы же не поесть приехали - так думали мы по-началу). Наш энтузиазм иссяк на 4 день, так как есть курицу и одинаковый суп каждый день надоедает (не понимаю: где люди из других отзывов видели изобилие рыбы и морепродуктов, нам рыба попалась 2 раза...) - но мы связываем это с окончанием сезона. Даже за омлетом нужно было еще успеть...Мамочки кормили своих детей картошкой фри, так как питание для детей не предусмотрено вообще. Фрукты были просто никакущего качества, пару раз попался достойный арбуз. В последствии мы покупали классные фрукты недалеко от отеля. Очень надоедали кошки, снующие по отелю и возле столов.

Номер: достойный номер, недавно в отеле был ремонт. Но минус в том, что наш номер 1104 выходил на соседний отель , из которого гремела музыка так, что даже с закрытыми окнами спать было невозможно.

Ресепшн: в один из дней у мужа случилось расстройство и он уничтожил все запасы воды в номере за пол часа. Пришлось спуститься на ресепшн за водой, так как предстояла "веселая" ночка. Меня убило то, что мне не дали 2 бутылки воды, а дали одну ,так как в руки положена только одна бутылка. Мои аргументы по поводу отравления никого не устроили и мужу пришлось идти в его положении за водой самостоятельно. Я на ресепшене в тот вечер сказала уже все, о чем наболело. Если вы претендуете на 5 звезд, то с таким отношением вам их не видать. Утром перед нами извинялись...

Море и пляж: все отрицательные моменты по сервису и питанию для нас сглаживали сказочные виды на горы и очень комфортная погода. Море - просто шикарное. Недалеко (20 минут от отеля пешком) находится дикий пляж - виды там конечно....шикарные! Правда, очень каменистый пляж и дно моря - нужны тапочки, которые можно купить возле отеля. Если плаваешь возле берега , то кусаются больно рыбки. На глубине не трогают. Активнее нужно работать ногами и руками ))))

Потытожить: Кемер - сказочный регион с прекрасным воздухом, морем и природой. Но при выборе отеля - будьте внимательны! Мы в этот отель - ни ногой!

Номера достойные после ремонта
Ужасное отношение к своим туристам плохое питание. Нужно менять концепцию!
Добавлено 08.02.20 16:12 (3 502 символов в тексте)

11:21 18.02.20

Отель 4 звёзды , глупо приписывать ему 5 звёзд , и за такую цену ждать чего то сверхъестественного . Ну а вода везде продаётся , купите и пейте всю ночь .

16:46 10.05.20

Абсолютное вранье.Видимо у вас было настроение плохое.И я отдыхала с подругами в середине сентября 2019 года.Отель соответствует 4*.Питание отличное,креветки были каждый день,всего достаточно,арбузы,фрукты,виноград хорошего качества.И завтраки и обеды достойные.Персонал приветливый. В хамам нас никто не тащил,возле лифта сидит девушка русская,вовсе не навязывает ничего.Один раз предложила и все.Единственное это анимация.Программа начиналась поздно,что очень не удобно.Все остальное супер.Кто соберётся едьте и не обращайте внимания на негативные отзывы.Это абсолютная неправда.

Все отзывы Екатерина (1)