Регистрация: 12.02.20
феврале 2019
01.02.19 - 15.02.19

Если вам хочется просто отдохнуть

Выбирали недорогой отель в районе Муйне. хотелось отдохнуть от суеты и побольше моря, больно уж год выдался нервный на работе, требовался релакс и природа. Выбор пал на данный отель и в целом остались довольны.

Отель небольшой, находится в стороне от самого Муйне , но при этом так же окружен другими отелями, и расположен рядом с трассой (хотя дорогу я не слышала совсем). Своей собственный выход на пляж, очень сильно подкупил при выборе. Давайте по порядку.

Заселяют моментально по приезду, ждать не приходится - это прекрасно. Корпуса 2-х этажные. нам достался номер на втором этаже и он был наверное самый уставший....во всей гостинице)) Сначала я расстроилась немного, думала поменять номер может. но вид с балкона-он же общий вход ао все номера меня влюбил. решено было остаться, мы не притязательны на самом деле.

В номере две 2-х спальные кровати. белье чистое даже белоснежное, шкаф, холодильник, чайник. кондиционер, телевизор даже - всё необходимое есть. Скорее всего со времен постройки отель и не ремонтировался, вдоль окна у нас сыпалась штукатурка иногда. если был сквозняк например).

Завтраки - достаточно сытно, выбор хороший меню порой меняется. фрукты и сладости тоже есть. Мы застали Вьетнамский новый год, в честь чего завтрак был особенно разнообразным, украшены столы цветами и всем разливали шампанское. Приятность! Хочется сказать, что в этом отели 85% туристов приходят к началу завтрака, так что стоит учесть.

Персонал - все приветливые, вежливые, очень отзывчивы. Стараются как могут помочь.

Территория не большая, но уютно. Есть растительность пальмы и цветы, очень красово всё цветет.

Пляж свой, хотя правильнее сказать свой выход к морю. Утром сильный отлив и это прекрасно можно гулять по берегу собирать или просто рассматривать ракушки. морских звезд да и просто встречать рассвет и делать прекрасные фото. Утром так же можно понаблюдать как рыбаки снимают сети - все дружелюбны никто не против даже если вы прям за ними хвостом будите ходить и смотреть. Утром прям красота и спокойствие море спокойное почти штиль. У отеля есть свои лежаки, но если отель полностью заселен. то лежаков на всех не хватит, при этом многие русские туристы любят с рассветом занять лежак и уйти на целый день совсем...на экскурсию например... но это уровень воспитанности наших соотечественников. До обеда примерно береговая линия существенная, можно прям по пляжу уйти далеко в сторону Муйне, интересно посмотреть и на другие отели и просто прогуляться. Во второй половине дня уже сильный прилив, и волны. Купаться можно, но уже со "ступенек отеля" прямо в воду.

Волнами часто прибивает мусор к берегу. но это повсеместная проблема....в Муйне, сотрудники убираются примерно раз в день на пляже. К концу отпуска (средина февраля) много медуз стало в воде, приходилось очень осторожно плавать.

Инфраструктура. Рядом несколько кафе, цены не высокие, готовят очень вкусно. порции большие и вам всегда рады. Есть пара торговых лавок с продуктами. фрукты и водичка. Автобусная остановка напротив, проблем выбраться нет.

И лишний раз хочу напомнить в китайский новый год - жизнь замирает. Все празднуют магазины, кафе, автобусы. почта все отдыхают.

Дарья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.02.20 07:59 (3 181 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)