Регистрация: 29.10.15
январе 2020
05.01.20 - 31.01.20

без питания

супер отпуск

Отель нам очень понравился, мы бронировали виллу с одной спальней, очень территория ухоженная , чистенько кустики цветочки всё просто супер, вилла наша была № 2 жасмин, у нас кухонька была, она отделялась дверью купе так сказать от спальни, кровать просто мечта, матрац мягкий 4 подушки и ещё две диванные, кондиционер не зависел от ключа, работал хоть целый день, убирали номер по требованию т е табличку поворачивали, шампунь мыло пополняли регулярно полотенца меняли всегда, когда убирали в номере, территория огорожена мы чувствовали себя как на своей даче, парковка прям на территории. На кухне минимум посуды, нам хватало. до пляжа минут 5-7 пешком, отель вроде как и в центре расположен и в то же время в стороне, т е вышел за ограждение и вот тебе базар кафе. пляж не плохой, под пальмами можно укрыться от солнца, в январе море немного штормило и вода была не очень прозрачная а иногда и не очень чистая, поскольку мы арендовали байк . то ездили на Коралл бич и на Чавенг, на Ламае лежаки можно сказать платные, т е ты должен в кафе на берегу покушать или попить минимум на 200б тогда можешь занять лежак, особенно строго было с этим в кафе" коконут" там прям агрессивно настроен хозяин , но готовят там не очень вкусно, поэтому лежаки там пустовали часто. массаж на пляже нам тоже очень понравился 300б на всё тело, Девочки администраторы отеля , спасибо им , пошли нам на встречу, т к вылет у нас был только в 19 часов они позволили нам побыть в ещё 4 часа, и даже помогали нам погрузить вещи в такси

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение уютно
нет маскинных сеток
Добавлено 13.02.20 15:57 (1 524 символов в тексте)