Регистрация: 26.02.17
спасибо
феврале 2020
03.02.20 - 13.02.20

Отель хороший

Прилетели в 10 утра( перелет это, конечно ужас+ трансфер из Минска, 2 суток без сна), начали заселять, хотели все повыше, но т.к нет китайцев!!начали торговаться за высокий этаж, ладно, нам не принципиально, поселили на 4( по факту 5) и даже был вид на море, ужинали мы все равно на крыше, так, что это нас не волновало,номер обычный- минус один балл,за, то , что с сушкой вещей реально проблема, кое-как присобачили веревку, на ночь натягивали между шкафом и окном, хоть бы маленькую сушилку на окно повесили((( так номер нормальный, все пополняли, полотенца меняли, постель поменяли 2 раза. Дали талоны на завтраки, но, по факту их никто не спрашивал.Завтраки нормальные, все есть, фрукты, супчик, кофе, яичница, и т.д, были летом в турции в 3* , так там реально жрать, кроме вареных яиц было нечего, тут очень прилично, наедались до 3х часов, так точно, а бывало только ужинали, т к рядом и морожко и смузи всякие, с голоду умереть очень проблематично)))Персонал приветливый, с русским беда, ну инглиш кое-как, ну или с гуглом.Было кончилась туалетная бумага- мгновенно принесли, соседи бутылку пива расквасили- через секунду убрала уборщица, претензий нет.Отель расположен прекрасно, все рядом, вообще отель понравился и вьетнам тоже, обязательно вернусь, не успела все объехать(( У гида ничего не брала, (он расстроился и бежал за нами до лифта))), тк не вижу смысла переплачивать в 2 раза хотя бы за винперл, обед включен, говорил, да за все посещение мы с фото,обедом, морожками и ни в чем себе не отказывая на двоих 40$ так и не потратили, так что ничего у гидов не берите- галимый развод, брали всё в РИЦе, северные острова, ай ресорт, винперл, все очень понравилось, китайцев нет, на винперле очередей нет, лепота)))Вывод: рекомендую отель и страну в частности, 40 гигов фото и видео наснимали, дополню: солнце очень активное, мажтесь с ног до головы, сгорела за 10 минут, и это в феврале,дополняю:зубная паста ,щетки, станки для бритья,шапочки для душа,гель ,шампунь- пополняют каждый день, ничего с собой можно не тащить)))кофе 3в1- обалденный, мальчишки на ресепшн очень доброжелательные, чувствуешь себя желанным гостем, а не мусором, как в ебибте,например

Расположение персонал чистота
Нет сушилок
Добавлено 14.02.20 19:26 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)