АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2463
Фото: 133
356
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная встреча с морем

Отдыхали семьей в этом отеле с 16 по 26 сентября 2016го, поэтому наверное скорее будут полезны фото. И тем более это был наш первый отдых на море за 10 лет, поэтому нам вообще все понравилось.

Но мы бы и сегодня, спустя 4 года, с удовольствием вернулись бы в этот отель. Самый главный плюс – оба бассейна, и детский и взрослый, наполнены морской (!) водой – с детьми это сложно переоценить, как мы уже впоследствии поняли, путешествуя по другим отелям и странам. Ведь главное, для чего возим детей – это море. А зачастую они не хотят идти дальше бассейна. Здесь эта проблема решена)

На территории было много котиков. Сам отель достаточно просторный и красивый, есть где пофотографироваться. Услугами фотографа не пользовались, справились своими силами.

Очень понравилось отношение гида от Аннекс тур – вроде бы Алексей его звали. Не впаривал экскурсии, наоборот – рассказал нам от и до весь маршрут интересных мест. Мы взяли машину в прокат у него правда, возможно это и дороже, чем где-то еще, но прекрасное человеческое общение это все компенсировало, я думаю.

Съездили на Крупнейшее пресноводное озеро Крита – Курнас, покормили гусей и уточек (хлеб для них дают бесплатно). Прокатились там на катамаране. На обратном пути заехали сначала в город Ретимно. Там по наводке местных нашли лавку греческих мастеров, где я приобрела сумку и босоножки из натуральной кожи ручной работы (улица Arkadiou), до сих пор смотрятся очень круто. На обратном пути заехали в семейную таверну Кснарсис в поселении Бали – там веранда практически над морем и огромные вкуснейшие порции. Вечером прокатились на машине рядом с отелем по городу Херсонисес, частично расположенному у подножья горы. Улочки там узкие и крутые, далеко не решились подниматься.

Из экскурсий брали аквапарк Вотерсити – не самый большой критский, но ехать от отеля 10 минут – это очень удобно. Ездили также на Санторини, но с детьми тяжело конечно. Также посетили океанариум Акваворлд в Херсонисесе, опять же не самый большой на Крите, но и детям, и нам очень понравилось – некоторых животных там можно было брать на руки, к тому же они часть средств отдают на спасение морских животных.

Погода была совершенно прекрасная, море теплое. Один раз до обеда был ураган, но местные говорили, что это редкость. И к тому же к вечеру мы уже купались.

В самом отеле развлечения стандартные. Для детей мини-диско, по понедельникам греческая ночь с приглашенными артистами. В отеле развлекала команда итальянских аниматоров.

Ходили на ужин а-ля карт – в размеренном греческом стиле 2 часа неспешной вкусной еды, но с маленькими детьми это конечно то еще испытание. Хотя персонал очень отзывчивый, с пониманием ко всем детским выкрутасам.

В общем, очень рекомендую отель и сама лелею надежду туда вернуться.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение природа обслуживание питание котики
Добавлено 15.02.20 22:11 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация