Регистрация: 27.06.13
феврале 2020
12.02.20 - 27.02.20

Отличный отель!

В данный момент находимся здесь! Лично я никаких минусов пока не нашла, все нравится! Придраться на самом деле всегда есть к чему, если очень захотеть) Расположение отеля прекрасное, пляж Карон через дорогу. Да, движение активное, но перейти можно всегда, к такой движухе быстро привыкаешь, тем более помогает отельный служащий. Отель имеет внутреннюю территорию, очень зелёную, три бассейна, массажный салон, все очень и очень симпатично) Мы жили на вилле, когда собирались сюда, отзывов про неё практически небыло, и те не очень! Но мне все нравится, шума нет, соседей не слышно, большая, удобная, вчетвером есть где развернуться, уборка каждый день. Маленькая веранда с джакузи, на ней душновато, но мы там не сидели, только курил муж и вещи сушили. Есть комары, но они есть на всей территории отеля. К ним привыкли, в номере есть специальная штучка в розетку. В номере было три полотенца, попросила и принесли ещё, также дети не могли спать под одним одеялом, так же без проблем дали ещё одно. Массаж отличный, подороже чем на улице примерно на 100 бат, но мне как то поприятней тут, да и массажистки уже как родные!) в одном из бассейнов есть бар, в бассейне у вилл можно плавать всю ночь) Завтраки может и однообразны, но дома я тоже ем одно и тоже на завтрак, и без фруктов)) так что тут отлично, яичница, омлеты, блинчики, овощи, фрукты, мюсли, тайская еда, все хорошо! Вечером в этом же ресторане можно покушать со скидкой 10% имейте ввиду!) Рядом куча кафешек, аптек, фруктов и тд. Экскурсии от тур гида не брали, у нас есть проверенный человек, который предлагает экскурсии, дешевле, русские гиды, отличная организация, так что ездили через него и все было супер! В общем отеле рекомендую!!! И 100 процентов вернулась бы сюда снова.

Юлия оценила сервисы

Расположение территория массаж персонал питание.
Не нашла
Добавлено из отеля 20.02.20 14:18 (1 744 символов в тексте)