Регистрация: 20.02.20

спасибо
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Совсем не против приехать ещё.

И такс начнём.

Так сложилось, что наш первый перелёт случился ночным и ещё в компании троих детей.

Соответственно, для первого отдыха подбирали отель семейного типа.

Локеаника позиционирует себя как отель"семейный", но по сути для детей здесь только небольшая игровая комната и детский басейник под грибочком. Также работают аниматоры и достаточно не плохо развлекают малышню постарше.

На фото нам казалось, что территория большая, но по факту- всё достаточно компактно, но продумано. Проживали в основном корпусе, где номера побольше.

Трансфер до отеля достаточно долгий для семей с детьми- хороших 2 часа. Как бы мы не просили и умоляли заселиться раньше так как дети жутко устали -нам отвечали "нет номера" и всё. Ну, ОК -нет так нет, спали дети в лобби на диване.

Далее по номеру:

скажу честно - мы совершенно не привередливые в быту, и я даже не умирала если в номере не убирались 2 дня(точнее убираться приходили, но ребёнок вечно спал в это время). На грязноватые шторы и мелкие недочёты я не обращала внимания. Полотенца и постель меняли исправно, косметику и воду доставляли, всё как положено. СПА центр понравился очень.

Питание:

для нас было всего достаточно, складывалось ощущение, что мы кушали всё время. Завтрак, потом перекусы постоянные на барах, обед, не успеешь глазом моргнуть уже ужин. Было приятно, что имелась возможность питаться и вредно, и здоровой пищей - паровые овощи, очень много зелени и свежих овощей, незамысловатое мясо (мешанину я не воспринимаю), а кусок хорошего мяса или рыбину всегда можно было найти, фрукты- всего в достатке. Дети жарили тосты сами по утрам, в обед и макароны, и картошка фри и нагетсы. Короче по питанию нет нареканий. Сладости-божественные. Шеф-повар всегда был в зале ресторана - это очень прятно для гостей. Обслуживали также не плохо, да были недочёты, НО мы ехали на море отдыхать, а не ресторацию оценивать. Ребёнку везли с собой пюрешки, каши, но ничего не пригодилось - всегда были паровые штуки, простые гарниры, подходящие для детей. Да, были очереди, да иногда (пару раз из 10ти дней) мы ждали пока освободится столик. За мороженным и сладкой ватой всегда очередь, но детвора стояла, всё ок. Алкоголь- так себе, коктейли нормальные, вино и пиво не понравилось.

Персонал:

никаких нареканий, все адекватные, никаких вымагательств чаевых и т.д., излишнее внимание я также не приветствую, а здесь всё в норме.

Море:

море конечно тут шикарное, пляж устроил, лежаков конкретно нам хватало, поскольку мы ранние, да и остальным вроде тоже хватало. Есть разделение пляжа на курящую зону и нет. Это- гуд. Анимация есть везде и всегда- кто хотел участвовал, мы не особо.

Если конкретно по месторасположению - то по факту это вторая линия- но расстояние до моря ерунда.

Если брать отдых в целом, то приятные моменты сгладили все недочёты и переживания, которых была масса как для первой поездки в Турцию.

Смело советую для непривередливых туристов, которые пока не зажрались))

Развлечения и спорт

питание прекрасные повара отдалённый тихий посёлок
маленькая территория маленькая детская комната
Добавлено 20.02.20 17:30 (3 037 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)