Регистрация: 11.12.13
Отзыв об отеле Park Inn By Radisson Pulkovo Airport St. Petersburg (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2020
07.02.20 - 08.02.20

Отличный отель!

Очень близко к аэропорту - по крытому переходу со 2 этажа Пулково, идти минуты 2-3, мы прилетели поздно, около 23:30, ресепшен работал, очень приветливая девушка, заселили быстро.

Красивый, я сказала бы, дизайнерский номер.... зеленое небо на потолке, зеленая мягкая мебель, подсветка в разных тонах. Много неожиданных решений - например, оформление стены - интересное панно или стильные металлические светильники, глаз радовался!!! Дизайнерам - спасибо!

Чисто! Хорошего качества белое постельное белье, матрас - очень мягкий, мне бы хотелось по-жестче, но это дело вкуса...

Немаленький санузел, просторная душевая кабина, хороший напор воды. Полотенец - 6 на двоих, мыло и гель/душа+ шампунь - в красивых дозаторах на стене (порадовались, что нет маленьких пластиковых упаковок, отель включился в борьбу за экологию!) Хотелось бы, шапочку д/ душа, но не было... Были разовые тапочки, халатов тоже не было. Набор д/чая, кофе - отлично! - разные чаи хорошего качества.

Wi Fi - быстрый, проверить почту, ответить - его хватило.

Порадовали приятные мелочи - 2 бутылочки воды в качестве комплимента, увеличивающее зеркало в санузле и тд.

Завтрак - одни восторги! Богатый выбор! Свежевыжатые соки - произвел впечатление морковный сок, к нему в комплекте шли сливки, чтоб каротин лучше усвоился... очень вкусные булочки... из горячих блюд- пельмени, овсяная каша, омлет, рисовая лапша с соусами, сырники и много еще всего... классно, что к каждому блюду есть соусы! Кофе из кофемашины, качество хорошее. Всем советую - завтракайте! Получите удовольствие!

Нет недостатков! Или практически нет!

Дизайн номера хорошего качества постельное белье чисто
нет
Добавлено 25.02.20 14:13 (1 595 символов в тексте)