Регистрация: 25.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Добротный отель претензий у нас нет!

Хороший отель но как всегда найдется несколько но. Выбирали мы из бюджетных вариантов и в первую очередь просто хотели чтоб номер был в более менее нормальном состоянии. В прошлый раз отдыхали в тропикал и там я скажу номера будут похуже. Здесь нормальный аккуратный номер. Хороший основной бассейн. Вокруг пальмы, в самом бассейне островки с растительностью, для детишек установлена что то типа горки на которую можно забираться и прыгать с неё в бассейн. Детям очень нравится. Есть плавный заход в воду. Вода в бассейне чистая его чистят каждый день. Есть бар в воде. Работает бассейн с девяти утра и до шести вечера. Лежаков много но стоят они вплотную друг к другу и не очень много зонтиков но плюс тень от деревьев так что в целом тени хватает. В отеле несколько бассейнов но возле каждого по несколько душиков. Сам пляж узкий и пальм немного и они не сильно высокие так что тени от них практически нет. Но лежаков хватает. Волны бывают но здесь стоят волна отбойники и находятся они достаточно далеко и есть место где можно поплавать. В других отелях буйки где можно плавать расположены ближе. Потому что у них нет волна отбойников. Вообще выбирать отель самостоятельно это крайне сложное дело. Учесть нужно и какие номера и какой пляж да еще и много чего. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Есть бассейн прямо рядом с пляжем и там достаточно тени и можно спокойно отдыхать именно там в тени а на пляж просто ходить купаться. Тут же сразу у кромки пляжа находится бар. Кстати многие приезжают с пол литровыми термокружками и им бес проблем их наполняют на баре и все веселые и счастливые. Отдыхали в декабре и водорослей было немного. Пляж каждый день чистят. У отеля есть свой трактор для этих целей. Персонал весь на позитиве. Все классные ребята. Рестораны аля карт по записи. Гриль и итальянский. Есть еще рыбный но он за доплату. В гриль ресторане готовят вкусно. В основном ресторане тоже все вкусно. Из море продуктов давали лангустов, салаты из морепродуктов, по мясу говядина, свинина на косточке, курица. Мясные блюда в большинстве случаев жарят при вас. Выбор еды достаточно большой. Из фруктов папая, манго, ананасы, арбузы, апельсины, мандарины, гуава. И нет никаких очередей. Напитки разносят официанты. В общем добротный отель претензий у нас нет!

Добавлено из отеля 25.02.20 21:38 (2 285 символов в тексте)

17:54 18.01.21

Добрый день. Подскажите, плиз, есть ли в отеле русскоговорящий персонал? Как общались на решепшн и есть ли меню в ресторан и надписи в основном ресторане на русском языке? Спасибо

Все отзывы Дарья (1)