Регистрация: 28.02.20
январе 2020
02.01.20 - 12.01.20

Уютный уголок в шумной Паттайе

Всегда нравятся отели с территорией, а когда едешь в теплую страну тем более, хочется чтобы тебя окружала красота и тропическая зелень. Рассматривали много вариантов. Смотрела и дальний Джомтьен и Центр (в частности Сиам Бэйшор). Но взвесив все за и против, все-таки выбрали северный район. А тут еще и цена чуть упала на отель! Вроде почитали – тихо здесь, но при этом все близко. Ближайший пляж – Вонгамат, один из лучших в Паттайе, если так можно сказать. Там мы кстати были один раз на закате))).

И, конечно, важную роль сыграл рейтинг, отзывы. Могу сказать, что на 95% я довольна отелем. Он хоть и старенький – 80-х годов, но все-таки ухоженный и опрятный. Территория, невысокие корпуса, бассейны, добротные лежаки, зонтики, много зелени, извилистые дорожки, газоны с травкой, качели, птички: красота. Приятный персонал, чествуешь себя здесь дорогим и долгожданным гостем.

Жили в обычном супериоре, в двухэтажном здании. Понравилось наличие чая, кофе, сейфа, халатов, хороших полотенец, банных принадлежностей. Отдельно стоит зона гостинной (столик и кресла), есть место для отдыха на балконе, вечером можно посидеть со своей едой, напитками.

При заселении взяли депозит 100 дол, платными услугами отеля не пользовались, депозит нам вернули в полном объеме.

Рядом с отелем хорошая инфраструктура, в частности: торговые центры, магазины, обменные пункты, кафе, массажные салоны и др. Мимо оетля ходит тук-тук, который привезет в самый центр к Волкинг Стрит.

От начала Волкинг Стрит ходят паромы на остров Ко Лан. Купались там, а также брали трансферы на пляжи и пару экскурсий на острова: остров Принцессы, Военный пляж, Пляж Танцующей девушки, остров Самет, прогулку на Катамаране к острову Пхаи. Так, что кто бы что ни говорил, в Паттайе нет моря, кто ищет тот найдет, зато полно островов и хороших пляжей за городом. Было бы желание не сидеть в отеле и посещать их. Заказывали поездки у Александра, его экскурсионное агентство нашли здесь TopHotels по положительным отзывам и с удовольствием воспользовались услугами. Приятно, когда, есть человек, который еще и подскажет что, где и как в незнакомой стране.

Везде нас встретили с тайским гостеприимством, в том числе и в отеле. Мы тоже старались быть на позитиве, это важно, когда ты в стране улыбок.

Добавлено 03.03.20 12:45 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)