Регистрация: 29.12.12
феврале 2020
23.02.20 - 01.03.20

без питания

Aurum для Индии прям Топ

Прилетели с подругой в Гоа 23 февраля, изначально выбрали отель Ла Селла в Чопдем, так как там у меня уже отдыхали и ждали нас друзья из другого города. По приезде в Ла Селлу оказалось, что у них нет свободных номеров(так как номер, в котором мы должны были жить занят по причине того, что мужик тупо проспал на свой рейс и остался ещё на 10 дней). Так вот, нам предложили отель Аурум в Морджиме, я о таком не слышала, а я в Гоа в 4й раз, район Морджим знаю на твёрдую 4ку, мне великодушно показали фото и объяснили где он территориально, мне это подходило и мы отправились туда.

Приехали. Разместили нас за 3 минуты, жили мы в 201 номере, на 1 этаже, недалеко от зоны ресепшн. Номер хороший, вентилятор, кондиционер, большая двухспальная кровать, плазма, душ(полотенца есть, новые), мини бар!!!!!! Чайник(причём в пленочке, новехонький) набор чая/кофе. Приличный душ, воды не было только 1 раз, когда отель полностью был заселён, недолго, не знаю с чем это связано, а так проблем с водой, горячей в том числе, не было.

У нас был тур с завтраками-тут нам сказали, что завтраков нет, нам это не принципиально, в тем более зная местные завтраки, поэтому не расстроились.

Бассейн-тёплый, чистый(за этим следят). К нам приезжали друзья с Ла Селлы, им запретили купаться в бассейне, мелочь, но неприятно.

Расположение. Вот это прям то, что мне надо было! Обожаю пляж «Марбелла», он в шаговой доступности! Мой любимый шейк «Морджим» там же! Любимая кафешка «Гунавати» также рукой подать! Класс! Расположение прям его огромный плюс! Берёшь байк и до Мандрема, Арамболя, да хоть куда.

Уборка. Здесь все плохо-в плане номеров, за территорией следят отлично. Разлили воду в номере, попросили убрать, ну он воду собрал, размазав по полу и ушёл)))) Мне пофиг, а вот подруге не понравилось) Дали рекомендации хозяевам отеля, сказали исправят) раз уж отель себя хочет зарекомендовать, как новый уровень для Гоа.

Как бывалый гоанский турист(а не как моя подружка), скажу, что отель прям СУПЕР для Гоа!

Едьте и не пожалеете, уж поверьте, в каких я отелях жила в Гоа, этот прям топ!

Анна оценил сервисы

Расположение чистый бассейн администрация отеля номерной фонд.
Уборка в номерах
Добавлено 07.03.20 22:04 (2 106 символов в тексте)

18:59 10.03.20

Добрый вечер.Подскажите а пляж далеко находится от отеля?и мы купили путевку с завтраками,там они вообще есть?