Регистрация: 09.03.20
феврале 2020
22.02.20 - 29.02.20

Отличный отель

Отель понравился, замечательная зеленая территория, пение птиц, павлины, чистый пляж, восхитительный Персидский залив. Заселение в отеле, как нам сказали в 15 ч. На ресепшн русскоговорящий персонал. Удивило, то, что для семьи с 2 детьми, категория номера делюкс - одна большая двуспальная кровать, 1 огромное одеяло... Но по нашей просьбе принесли дополнительную кровать, без дополнительной платы, за что отдельное спасибо сотрудникам отеля. Бассейны с морской водой подогреваются, за их чистотой следят. Есть джакузи, нахождение в котором запрещено для лиц младше 16 лет, в целях безопасности. Есть 2 небольшие горки в бассейне около пляжа. Песок на пляже просеивают каждое утро. В номере уборка ежедневно, смена полотенец по необходимости. Питание достаточно разнообразное, качество хорошее. У нас был полупансион - на ужин мясо, и рыба, и курица, гриль,супы, десерты, фрукты. На завтраках хороший кофе из кофемашины, соки натуральные, а на ужинах напитки за отдельную плату. Персонал очень внимательный, обходительный и вежливый. В Эмиратах в третий раз. С удовольствием приедем снова!

Natalya оценила сервисы

Зеленая территория чистый пляж отличное питание вежливый персонал
не заметили
Добавлено 09.03.20 19:44 (1 090 символов в тексте)

00:04 11.03.20

Скажите пожалуйста вы сами бронировали отель через букинг или через турагентство? Волнует момент с кроватью, пишут, что размещение возможно 2+2 при этом 1 кровать... странно, за другую доплата.

14:39 11.03.20

Здравствуйте. Бронировали через тур агентство. Мы не знали, что будет 1 кровать, в таком случае при бронировании нужно было сделать запрос на доп кровать. Доплату не брали.
Думаю есть номера с 2 кроватями, во время нашего отдыха говорили, что отель заполнен на 85% и свободных номеров с видом на море не было.

10:58 22.12.20

Здравствуйте. Поделитесь , пожалуйста, информацией, сколько стоила путевка в этот отель? Летели с Новосибирска? Сколько по времени? Какая была температура воды в море? Не холодное? И вообще, сколько ушло денег на отдых? Буду благодарна за ответ.

15:08 20.01.21

Добрый день! Планируем отдых в этом отеле в конце февраля - начале марта 2021 г. Можете что-то сказать по поводу температуры воды в море? Как было во время Вашего отдыха? Очень холодная была? Купаться можно или вообще никак? В бассейне вода подогревается? Спасибо за ответ.

08:49 21.01.23

Добрый день! Подскажите как погода была в феврале воздух/вода? Планируем поехать, но вода холодная говорят многие.

Все отзывы Natalya (1)