Регистрация: 23.07.13
феврале 2020
14.02.20 - 28.02.20

без питания

экономичный отдых

прилетели поздно в 21,00 ,трансфер доставил без проблем ! в отеле были в 22,40-нас сразу разместили,без всяких оформлений(все было отложено на завтра) Да номер был без балкона ,но как таковой и не нужен,единственное негде было сушить полотенца банные,для пляжных и купальников хватало места !

всегда на помощь приходил Лео(на любую нашу просьбу он был 24/7 )Спасибо ему огромное за внимание и доброту !

Он разжигал нам BBQ на углях(перепробовали все мясные п/ф : свинину,куриное филе,разные BBQ котлеты,колбаски) Завтракали в номере(там была микроволновка,чайник и кофемашина,холодильник )

расположен апарт-отель очень удобно,не на проезжей дороге,а в переулке,который идет прямо к океану-минуты 3-4 ходьбы !Пляж нормальный ,водоросли сгребали на пляже ежедневно! Загорали на пляжных полотенцах(попросите у Лео и он вам обменяет)

Кровать удобная ,ванная очень большая-кроме мыла из ванных принадлежностей ничего нет,но брали все с собой ! Фен есть !

Между двух 3-х этажных зданий -бассейн,но нам нужен был океан !

входная дверь всегда была закрыта на ключ днем,а вечером с 18,00 сидел охранник до утра!

немного донимала стройка-напротив отеля,слишком рано,часов с 7,00 начинали работать !

Ездили на экскурсии в город Санто Доминго,на остров Самана и остров Саона-все было классно и напоследок я полетала на воздушном шаре !

Отдых понравился,закупались в супермаркетах,которые в 100-200м ходьбы и обменный пункт на песо рядом !

Еще нас кусали комары и москиты и сетки на окнах не помогали !

А так все понравилось !

Capelca оценила сервисы

океан 3-4 минуты ходьбы охраняемая территория
редко меняют банные полотенца комары и москиты кусаются
Добавлено 15.03.20 18:53 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы Capelca (41)