Регистрация: 14.03.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
марте 2020
13.03.20 - 20.03.20

Молодёжный отель

Были в отеле в период с 13.03 по 20.03, сразу скажу-отель не плохой. Мы ни разу не пожалели о своём выборе!

Заселение: нас было 6 человек: 4 взрослых и двое детей. Дали два номера рядом, без проблем и доплат. Номера большие и новые. Все работает и в хорошем состоянии. Селиться можно где угодно, отель маленький, все номера с видом на бассейны. Пожалуй только номера возле ресепшена плохой выбор, уж слишком там шумно) В номерах есть все необходимое: чайный набор, халаты, тапочки, косметика. Единственное, что нам не понравилось - подушки, очень не удобные, но это видимо как повезёт, в соседнем номере были вроде получше.

Уборка номера: как в Египте. 1$ или шоколадка особо не решают. Сказать , что уборка плохая не могу,но и хорошей ее назвать трудно, бывало и получше. Но надо заметить, что на все просьбы реагируют моментально, потому особо не заморачивались

Территория: небольшая, удобна, практически полностью состоящая из бассейнов. С маленькими детьми тут делать нечего. Доя них условий практически нет. Да и отель честно в этом признается и позиционирует себя как молодёжный. Вы должны понимать, что анимация очень активная и она реально есть. Направлена на развлечение молодёжи, потому в отеле реально шумно практически 24 на 7, ребёнок спать днем не сможет. Интересно детям лет с 10- ти, младше я бы даже не рассматривала этот отель. В зимне-весенний период подогревают два из трех бассейнов : центральный и с горками. С искусственной волной без подогрева и соответственно не включают, так как холодный он никому не интересен

Питание: не разнообразное, но все вкусное и свежие. Очень порадовал свежевыжатый сок на завтрак, можно сделать самому, сколько хочешь. Отличный кофе везде, даже на пляже. Стоит действительно хорошая кофемашина с разными вариантами напитков. Обычно в Египте кофе не пью, так как это все , что угодно, только не кофе, здесь же очень порадовал факт наличия отличного напитка. Если Вы любитель утренней/ вечерней выпечки- вам не сюда, мало и не вкусно. Но есть например бисквитные блинчики на завтрак,очень вкусно. Так что питанием в целом остались довольны. Хоть и выбор не большой, но все реально вкусно и на уровне.

Пляж: пишут, что идти минут 20. Ну не знаю, разве что задом на перед или ползком. Мы,даже без учета лифта, с ним еще быстрее,дольше 10 минут не шли, при этом еще и останавливались сделать фото. Сам пляж не плохой, вход в воду отличный, песочек приятный,но, как всегда есть но, уверена, что при полной заполняемости там очень не уютно. Пляж на два отеля Наама бей и наш, лежаки просто друг на друге, плюс есть часть без зонтиков, что совсем плохо! Нам повезло, с 17 числа начали активно вывозить туристов, а с 15 перестали привозить , так что с каждым днем на пляже становилось все лучше. Людей мало, просто супер. Но тут есть выход, через два пляжа в лево, если стоять лицом к воде ,в сторону от нашего пляжа есть муниципальный пляж, он платный, стоит 3-5$с компании, полностью оборудованный и очень красивый с шикарным заходом и инстаграмной пляжной линией, в крайнем случае можно убежать туда

Бар на пляже есть, он хороший, с 13.00 можно перекусить, готовят вполне приличный перекус. Прямо на пляже можно заказать морепродукты (криветки-16$кг, крабы и кальмары-8$кг), мы пробовали-вкусно

Алкоголь: как везде в Египте. Пить можно, голова не болит. Коктейли делают какие хочешь и в любых количествах. Разделений по национальному признаку нет. Персонал весь отлично понимает по-русски

Расположение: рядом , прям в шаговой доступности в лево от центрального входа Женева Сити, большой торговый центр с разными развлекухами. Через отель Тропитель Наама, выход в самый центр Наама бей,вообщем отличное расположение. Вход в Литтл Буда для наших туристов бесплатный в сопровождении наших аниматоров.

В целом отдыхом очень довольны. Расположение отличное, номера, питание и пляж так же супер. Если вы хотите отдохнуть в хорошем отеле с хорошим сервисом не за "все деньги мира" и готовы мириться с очень незначительными неудобствами, поверьте, это лучший выбор для Вас. Отель однозначно рекомендую!)

Наш пляж, вид на часть без зонтиков и видно как близко друг к другу лежаки

Пляжная лин я муниципального пляжа

Тот самый муниципальный пляж

Сам отель один большой плюс
Скупченность людей на пляже
Добавлено 22.03.20 19:57 (4 110 символов в тексте)

18:01 26.08.20

Спасибо, что выбрали DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay!
и разместили свой отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves Naama Bay
команда!

11:21 29.09.20

Здравствуйте,Наталья .Спасибо вам за отзыв. Подскажите, как рядом с пляжем корраллы и рыбки ? Есть что посмотреть .?

11:47 30.09.20

Здравствуйте, пляж хороший с комфортным заходом, но с рыбками туго. Есть совсем немного. Но если пройти по пляжу налево и дойти то отеля " новотоль", то там более менее живой риф и во время отлива можно даже без маски увидеть красивые кораллы и рыбок. Если хорошо плаваете поглубже вообще красиво. Но, конечно, это не самый лучший риф. А вообще посмотреть есть что, отель в самом центре наама бей, рядом с отелем есть огромный торговый центр " Женева сити" и сам наама: кафешки, ресторанчики, торговые лотки. Ну и все, особо красивого ничего нет, но очень калоритно и можно найти все, что душе угодно)