АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
27.08.10 - 05.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с 27 августа по 5 сентября. Были первый раз...

отдыхали с 27 августа по 5 сентября. Были первый раз в Турции, ранее не ездили туда, так как складывалось предубеждение именно против отдыха в этой стране. Страшно рада, что стереотипы разрушились и с удовольствием напишу об отеле и отдыхе.

Общее впечатление-замечательный отель с красивой, ухоженной территорией, которую всю даже не сумели обойти. Сочетание разных проиродных ресурсов-то бишь чудесное море, горы, хвойники, пальмы, бананы и т.д. создает ощущение полноты жизни и ощущений. Красота!

В номере жили замечательном-сьюте с джакузи, убирались хорошо, все менялось, все белоснежное, кондиционер и холодильник работали как надо. Не хочется, но в се же надо написать, что сначала поселили в стандартный номер на 2 этаже вроде как главного корпуса(номера начинаются с цифр 12**), был конечно легкий шок: маленький, душный, с видом в никуда.В общем, коротко совет руководству отеля : не надо такие номера определять как стандарт, так как их площадь( 10-12 кв.м) и удобства не описаны ни в одном информационном поле об отеле-все стандартные декларируются где-то около 30 кв. м. Их нужно предлагать, но не за ту же цену или честнописать, чтотакие есть. В общем, это ничего не испортило, доплатили и переселились по собств. инициативе в улучшенный.

Питание отличное, всего перепробовать не было сил и места в желудке. По моему- на любой вкус. Точно так же как и спиртное.

В целом: ощущение полной безопасности и релакса. Персонал быстрый и сообразительный, очень, подчеркиваю-ОЧЕнь доброжелательный.

И ОТДЕЛЬНО ХОЧУ СКАЗАТЬ: огромное спасибо КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ! Именно они прежде всего создавали атмосферу просто домашнего уюта и ощущение того, что тебе здесь все рады и только тебя и ждали все это время. Замечательные красочные вечерние шоу, конкурсы и просто общение с ними добавили массу непередаваемого позитива и удовольствия.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО- милой, доброй девочке СТАССИ-АНАСТАСИИ, невозмутимому красавцу САРДАРУ, просто Анастасии, Зине, зажигалочке Барне и талантливому Абдулле(Майклу-Джексону). Всем привет! Спасибо за шоу "Ромео и Джульетта" и конечно, посвященное Майклу Джексону. В общем, ЛИМРА-ЛИМАК- ЭТО СУПЕР! Татьяна и Марина из Новосибирска.

Добавлено 10.09.10 15:25 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв