сентябре 2010
08.09.10 - 15.09.10

Мы молодая пара, которая ездили туда отдохнуть. Это был...

Мы молодая пара, которая ездили туда отдохнуть. Это был первый опыт европейского отдыха.

размещение: все номера находятся в непосредственной близости к морю, никакой второй линии тут нет, есть кровать, горячая вода... в принципе все. Те фотки, что кто-то выложил - это 3 звездочные комнаты, не видел там такой красоты.

Территория зеленая, гуляют бакланы, белки прыгают, все чисто. В номерах холодно (кафельный пол), стоят водонагреватели, в душе подолгу не постоишь - горячая вода более 10 минут не течет... Нам попалась убитая сантехника (кран весь в известковых отложениях, сам закрывался и жутко гудел). На счет воровства - не знаю, как там это возможно, мы все оставляли на тумбочке, даже не боялись, потому что там нет преступности вообще.

питание хорошее - я даже не нашел отличия от российского, все теже продукты, разве что пару раз давали рис с мидиями на ужин и еще кое какие морепродукты. На завтрак и ужин можно опаздывать, всегда подождут, пока они будут убирать ресторан.

Про питание читайте предыдущие отзывы (хорошие). На ужин напитки платные (чай 40 рублей, пиво 90 и т.д.) Деньги меняйте в городе, там без комиссии, в отличие от ресепшена. Кстати, на ресепшене все хорошо,все вежливые. Но не ждите, что ваши чемоданы кто-то понесет в номер, там даже не провожают до номера. Дают ключ и показывают направление.

Пицерия полное г в отеле, да и на всей территории. Лучше ехать в Ровень, там от 150 до 300 рублей все виды пицц! Блюда из рыбы тоже не такие уж и дорогие. Короче, мы зачастую ездили обедать, ужинать в город,

Очень дорогие автобусы. Очень редко ходят. Берите в аренду велосипеды и на них в город. Там их можно припарковать. Есть 2 пути - по побережью через красивейший парк, или по дорогом (гораздо быстрее, но менее красиво)

Очень раздражали нудисты (в основном - там очень старые нудисты). Они отдыхают не только на своем пляже, но и прямо на территории отеля. Еще раздражает умирающий в 11-12 город! Он просто вымирает! Сколько ни искали ни ночного клуба, ни бара - не нашли... Ни в Ровене, ни в Порече, ни в Пуле (советуем посетить все эти 3 города).

Очень радуют радушные хорваты, особенно официанты. Все вежливые, помнят тебя на протяжении всего отдыха! На чай оставляли всем и всегда, от 2 до 10 кун (это от 10 до 50 рублей). Они очень благодарны даже на копейки, но всегда норовят дать сдачи!

Отдыхают одни старики, для молодежи там ничего нету, не видел даже ни одного танцующего человека за неделю в кафе или клубе, потому что там даже музыка в кафе - редкость, не то, чтобы танцевальная....

В целом, отличный отдых, чистейший город и окрестности, прекрасное море, не видел ни ОДНОГО бычка и т.д. ВСЕ цивилизованные (потому что там русского быдла нету). В основном немцы и итальянцы. Не рассчитываейте на то, что ваш английский будет понят.... они лучше русский понимают, нежели знают английский. Хотя можете пробовать, я нашел только 1 человека знающего английский (таксист).

Добавлено 16.09.10 10:46 (2 938 символов в тексте)