АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 592
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2009
01.07.09 - 21.07.09
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление ужасное! Мы приехали ночью на поезде. Так как я...

Впечатление ужасное! Мы приехали ночью на поезде. Так как я была с ребенком, то с таксистом не стала торговаться и заплатила сколько просил (потом узнала, что я переплатила в 2 раза). Долго оформляли, потом дали ключ от номера. Когда зашли в 2-х местный номер я долго не могла найти включатель (не возле двери, а возле кровати аж через всю комнату надо пройти, чтобы включить свет). Когда я его все-таки нашла и включила свет, то я просто БЫЛА В ШОКЕ!! Мебель, сам интерьер - все поломанное, держалось на сопл.. и настолько старое, как будто при Сталине еще ремонгт делали и мебель завозили.

Запах затхлости ужасный! Я понимаю повышенная влажность, но проветривать то можно номера все таки!! Грязь размазывали по комнате через день (это я про уборку), а белье меняли один раз в неделю.

Питание конченное, особенно супы в обед давали, так их никто не ел. Иногда ужины были съедобными. А так купили маленький чайник и пили чай в номере или кушали в кафе.

Природа самого поселка, конечно, отличная. Ходили на экскурсию, очень много редких растений и деревьев. Экскурсавод очень интересный человек. Но территория не ухожена, все заросшеее.

Десткая площадка ужасная - одни турникеты с советских времен. Дети прямо дурели от ничего не деланья! Одно радовало: мы через день ходили смотреть кино. Киношки все разные, в основном детские, но интересные. За 21 день столько насмотрели, меня потом от кино тошнило целый год.

Пляжа нет вообще: камни огромные и волнорезы. Вида пляжа нет никакого. Люди ездили на электричке на пляж близжашего санатория. Один раз я съездила - понравилось, но.. оттуда нужно пешком идти минут 20, а с маленьким ребенком это уже проблематично.

Были дискотеки, можно потанцевать. Но время пребывания весь музыкальный репертуар выучила наизусть. Развлекали себя сами: ездили на электричках в Туапсе, так как экскурсии дороговаты. А так сами узнавали и сами добирались: и до аквопарка, и до рынка.

В санатории была врач, очень внимательная и мне она понравилась. Так как климат своеобразный и ну и все таки дети требуют внимания (в поезде продуло ребенка и была небольшая ангина). В общем, второй раз низачто не поеду туда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

природа конечно красивая

Фото туриста отеля

Территория отеля

по дороге в столовую

Фото туриста отеля

Прочее

вот такой пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

опять пляж

Фото туриста отеля

Номера

нумера

Фото туриста отеля

Для детей

супер детская площадка

Добавлено 01.06.11 22:09 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы