июле 2009
01.07.09 - 21.07.09

Впечатление ужасное! Мы приехали ночью на поезде. Так как я...

Впечатление ужасное! Мы приехали ночью на поезде. Так как я была с ребенком, то с таксистом не стала торговаться и заплатила сколько просил (потом узнала, что я переплатила в 2 раза). Долго оформляли, потом дали ключ от номера. Когда зашли в 2-х местный номер я долго не могла найти включатель (не возле двери, а возле кровати аж через всю комнату надо пройти, чтобы включить свет). Когда я его все-таки нашла и включила свет, то я просто БЫЛА В ШОКЕ!! Мебель, сам интерьер - все поломанное, держалось на сопл.. и настолько старое, как будто при Сталине еще ремонгт делали и мебель завозили.

Запах затхлости ужасный! Я понимаю повышенная влажность, но проветривать то можно номера все таки!! Грязь размазывали по комнате через день (это я про уборку), а белье меняли один раз в неделю.

Питание конченное, особенно супы в обед давали, так их никто не ел. Иногда ужины были съедобными. А так купили маленький чайник и пили чай в номере или кушали в кафе.

Природа самого поселка, конечно, отличная. Ходили на экскурсию, очень много редких растений и деревьев. Экскурсавод очень интересный человек. Но территория не ухожена, все заросшеее.

Десткая площадка ужасная - одни турникеты с советских времен. Дети прямо дурели от ничего не деланья! Одно радовало: мы через день ходили смотреть кино. Киношки все разные, в основном детские, но интересные. За 21 день столько насмотрели, меня потом от кино тошнило целый год.

Пляжа нет вообще: камни огромные и волнорезы. Вида пляжа нет никакого. Люди ездили на электричке на пляж близжашего санатория. Один раз я съездила - понравилось, но.. оттуда нужно пешком идти минут 20, а с маленьким ребенком это уже проблематично.

Были дискотеки, можно потанцевать. Но время пребывания весь музыкальный репертуар выучила наизусть. Развлекали себя сами: ездили на электричках в Туапсе, так как экскурсии дороговаты. А так сами узнавали и сами добирались: и до аквопарка, и до рынка.

В санатории была врач, очень внимательная и мне она понравилась. Так как климат своеобразный и ну и все таки дети требуют внимания (в поезде продуло ребенка и была небольшая ангина). В общем, второй раз низачто не поеду туда.

природа конечно красивая

по дороге в столовую

вот такой пляж

вид из номера

опять пляж

нумера

Для детей

супер детская площадка

Добавлено 01.06.11 22:09 (2 153 символов в тексте)