июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали в июне 2011. Отель скромный, приятный. В номерах...

Отдыхали в июне 2011. Отель скромный, приятный. В номерах хорошая звукоизоляция, тихо. Хозяин-управляющий Алессандро (красавец) приветливый, внимательный, говорит на итал., англ, нем., сразу же реагировал по-деловому на все просьбы.

Самый приятный сюрприз отеля - кухня. Блюда разные каждый день, на каждый обед и каждый ужин все абсолютно разное, выбор по меню из 3-х варинтов. Напитки не включены. Вино по 10 евро (мы не брали, покупали за 5 в супермаркете). Официант Владимир (с Украины) говорит кроме всех положеных языков еще и по-русски. А нас учил итальянским словам. Он Мастер своего дела, восхщались его обслуживанием - несет по 8 тарелок, улыбается искренне во весь рот, заигрывает с малышами, с каждым столиком на своем языке. Даже за грязные тарелки говорит спасибо. Радуется, если блюдо особо понравилось, как будто сам его готовил. Пробуя все блюда, закрываешь глаза и кроме стона удовольствия больше ничего выразить не можешь. Очень вкусно!!! и много всего разного: салат на шведском столе каждый раз разный, еще 2 блюда, а потом Владимир расхваливает десерт. И огорчается, если люди уже не могут кушать, наелись. И при этом никто не поправился, это отдельный кайф! Грацелла, старшая по кухне - большая умница, очень ей благодарны.

Территория отелям в Езоло совсем не нужна, весь Езоло - территория для отдыха. Пляж через 2 шага. Пляж каждое утро ровняет тракторчик, служители пляжа наводят красоту и порядок вечером. До пляжа близко, видно из окна. Море после волнореза начинается глубокое. Медуз нет. Никаких комаров и в помине нет. Рай! На подстилках у воды никто не лежит, все гуляют, играют или в шезлонгах сидят.

Неделю в Езоло - это мало. Надо приезжать на 2 недели, иначе даже все магазины не обойдешь.

Если будет случай еще сюда прехать, то Софию можно выбирать опять из-за вида на море (не у всех это есть) и из-за вкуснейшей еды, и из-за бассейна. А персоналу - альпийского здоровья! Все понравилось. Грацие!

номер на 5-м этаже с видом на море

вид на нашу любимую "Софию" с пляжа. Она скромная, но в этой скромности столько уюта и добра!

ресторан для обедов и ужинов

бассейн. Большой, расположен вторым уровнем над парковкой

вид из номера на пляж

вход в отель. Не забудем, как рано утром при отъезде портье стоял на лестнице и махал нам рукой на прощанье...

пляж. Здесь хорошо и старым, и малым.

Анимация

танцевальная анимация на пляже. Танцуют все!

вид на пляж с утра

Добавлено 05.08.11 22:47 (1 940 символов в тексте)