Регистрация: 28.06.11
августе 2011
07.08.11 - 17.08.11

Всем добрый день! Отдыхал в этом отеле Petra Beach...

Всем добрый день!

Отдыхал в этом отеле Petra Beach с 07.08.11-17.08.11 Отпраляла компания mouzenidis-travel, очень хорошая компания, помогали во всем!

Про отель скажу пару слов. Отличное место расположение, центр города. Рядом есть все, что нужно и не нужно. Почти везде знают русский язык. В отеле знали русский язык весь персонал.

Еда, т.е завтраки, отказались сразу, т.к читал отзывы ранее. Готовили сами, т.к есть своя кухня. Рядом расположенны магазины, там есть все необходимое. Продукты питания очень отличаются от наших. Все так вкучно, даже очень!!!! Каждый день покупал пончики с шоколадом за 1 евро, просто и вкусно))

Пляж это минус, необходимо идти. Но это не напрягало вообще. Очень рядом, если идти влевую сторону по главной дороге, есть комплекс Star Beach, там бесплатные песчаные пляжи. Идти пешком минут 15-20. Самый красивый пляж можно найти очень просто. Проходите комплекс Star Beach, около японского ресторана нужно повернуть в арку, далее по дороге с детскими горками(бесплатными0 нужно идти мин 5 до конца, там потрясающий пляж. Классный песок и чистое море.

На главной дороге расположены магазины и закусочные. Цены впринципе такие же, как и в Москве.

Если хотите воспользоваться прокатом авто или скутером, эти конторы на каждом шагу. Я в этом году не стал тратить деньги, дороговато выходит.

Хочу добавить, что в этом отеле почти одни русские, иностранцев мало. В отеле всего 16 номеров, поэтому было не так шумно. В каждом номере имееться бесплатный сейф, кондель и тв с русским каналом. Если вы хотите экономный и тихий отпуск, советую. Доволен всем!

Если возникнут вопросы, пишите в ЛС.

Еще пляж

Дорога к пляжу

Стоимость бензина

Море

Черная Роза

Добавлено 19.08.11 01:26 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы iph0ne3g (2)