Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Хороший отель и сам отдых у нас был просто замечательный...

Хороший отель и сам отдых у нас был просто замечательный! Советуем теперь всем своим друзьям и знакомым туда съездить. Расположение у отеля очень хорошее, территория отличная, ухоженная. Понравились номера – уютные, мебель хорошая, вид, конечно, меня поразил – изумительный!!! Отличный русскоговорящий гид с машиной – буди. Мы нашли его номер телефон в форуме. Хорошо говорит по-русски, отвечает на все вопросы, рассказывает о острове, с чувством юмора и недорогo берёт, машина 1 день за 60 долларов.

Первый день Парк Птиц и Рептилий, лес обезьян, деревни мастеров, Храм , кофейные плантации ( кофе "только" вкусный, шоколад и какао обалденно вкусные), обзорная площадка и купание в горячих источниках

Второй день рафтин и кататься на слонах

Третий экскурсионный день поехали в Джогджакарту, Ява, полюбоваться на знаменитые храмовые комплексы (утомительно, конечно, в 5 утра из отеля, в 11 вечера обратно, но все равно интересно

на всякий случай вот почта у него : budibali@mail.ru Тел +6281338772289. Нам очень понравилось.

Добавлено 24.10.11 08:38 (1 033 символов в тексте)