АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4721
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший санаторий на озере Иссык-куль

Мы семья из Алматы: я, мой муж и наш сын. Отдыхали в августе прошлого года. Общее впечатление от санатория хорошее. Большая территория, много прогулочных дорожек, много разных деревьев и цветов. Есть большая детская площадка со сказочными фигурами.

Пляж большой, чистый. Деревья на пляже подрезаны и оформлены в виде шаров. Красиво. Есть большой пирс на пляже. Лежаки и зонты на пляже деревянные и старые, но есть пластиковые за отдельную плату. Зонтики тоже есть за отдельную плату. Вода в озере в августе была теплая (+26).

Номера старые советские. Бытовая техника тоже старая. Санузел чистый, хотя тоже старый с кафелем тех времен. В номере большой балкон с видом на озеро Иссык-куль, само озеро прекрасно. Лазурного цвета как море и окружено высокими горами с белыми вершинами. Природа вызывает восхищение.

Вообще в коридорах санатория лежат красные ковровые дорожки как во времена СССР. И само здание напоминает советскую эпоху.

Питание образца добрых советских санаторных времен, где каждая калория на месте и с учетом вашего здоровья. Приготовлено аккуратно и вкусно.

В санатории в оплату номера включено лечение: душ шарко, сауна, минеральные ванны, грязи. К этому относятся серьезно. Каждому гостю заводят санаторно-курортную книжку, меряют давление, вес, рост, медосмотр проводят. Все процедуры приносят удовольствие и медперсонал вежливый и внимательный. Например после сауны медсестра мне предложила попить чай с горными травами, а сама улыбалась и шутила со мной.

В общем я осталась довольна отдыхом в этом санатории.

Добавлено 23.05.12 14:10 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 08.01.15

Спасибо Вам за отзыв! Мы тоже хотим отдохнуть в Киргизии. Именно на озере Иссык-Куль. Подскажите, пожалуйста, как Вы добирались в этот санаторий?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gulya Adamova (8)