Регистрация: 06.07.12
августе 2009
22.08.09 - 06.09.09

Замечательно!

Нашли этот мини-отель через интернет. Находится в Учкуевке. Заранее, еще в апреле. Нам выставили счет, мы его оплатили. Отель - это обычная трехподъездная трехэтажка. Каждый подъезд - это отдельный гостевой дом. 3 этажа. На каждом по 4 "квартиры". Номера- это комната метров 20-25. В ней спальный гарнитур и кресла со столиком. Есть утюг, доска, посуда, чайник. Санузел с душем.

Еды у них нет. Есть на полуподвальном этаже микроволновка, стиралка.

Хозяйка-женщина. Вообще порадовала обстановка. Делали как будто для себя. Уютно. Убирали, как попросим. Балкон широкий. Удобно сидеть и смотреть на море. Мы брали 3 этаж. Вид 2 этажа загораживают деревья.

Ели мы на "променаде". Вкуснее всего было в "Солохе". А у самого пляжа делали чебуреки (именно в палатке на улочке, спускающейся к конечной маршруток). И впервые в жизни я каждый день наедалась безопасных чебуреков с помидорами. Бывалые туристы стояли по 15-20 минут и ждали новой порции чебуреков. Их прям при нас готовили. А новоприбывшие опасливо облизывались и спрашивали, безопасно ли их есть.

Так что за еду ставлю 5. Не отелю, а окрестностям.

А вот пляж ужасен. Грязно, народу тьма. Понаставили тентов и продают места под ними. Ходят всякие "Кукуруза-чучхела-пахлава". Все как обычно.

Детские развлечения дорогие (и надувной городок, и электромашинки)

Были в Севастополе в аквапарке Зурбаган. Супер. Народу было мало.

А вот аквапарк под Ялтой ужасен. Изношен, полон людей.

За 2 недели были в Ялте (в ресторане на горе, на карабле экскурсия), в Балаклаве (в музее подлодок, купались в открытом море), на дегустации вин. В Севастополе в Музее войны.

В принципе отдохнули интересно, но благодаря экскурсиям и машине, на которой приехали и катались по крыму.

Отельно -пляжный релакс отдых это не сюда. Наши и крымские пляжи - это ужас.

Добавлено 06.07.12 22:46 (1 802 символов в тексте)