АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 546
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2012
24.07.12 - 08.08.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный достойный отель

Провели в отеле две недели. Мы жили в домике, который рассчитан на 5 человек, с двумя спальнями, гостиной, террасой. У нас был и телевизор, и кондиционер, и кухня. Все функционировало, ничего из строя не выходило. Уборка была так себе. Только мыли пол и меняли полотенца каждый день. Белье - один раз в неделю и по просьбе. Персонал очень отзывчивый,т.к. управляющие отелем (семья) всегда на месте и там все под контролем: вызвать такси, организовать экскурсию, найти авто для аренды - всегда помогут. Очень ухоженная и чистая территория.

Мы брали апартаменты без питания, поэтому готовили сами. Были сложности, т.к. в магазине отеля практически ничего нет, мы там только персики покупали, приходилось ездить на такси в магазин в сам город Улцинь, пешком можно пройти, но далековато. С детьми не вариант. У нас была проблема только в этом. Но те, кто взял питание в самом отеле, были очень довольны. Да и мы иногда приходили кушать в ресторан отеля - порции -огромные, мясо очень хорошее, все свежее. Деткам можно было брать половину порции(стоимость одного горячего блюда, там ,где мяса 300 грамм 6,5-7 евро, салат 1,5 евро).

Вобще, желательно брать машину в аренду и проехать по всему побережью, т.к. Улцинь - далеко не вся Черногория, а , на мой взгляд - самая бедная ее часть. В Улцинь приезжают только из-за песчаного пляжа. А сама красота в старом Баре, в Которе, в Перасте, в монастырях, которые расположены вдоль побережья. А находиться долгое время в этом отеле - скучновато.

Пляж при отеле - Мохито бич - платный - 5 евро в день. Но если не хотите платить, между платными пляжами - всегда есть места без лежаков - там бесплатно, но на полотенцах, под своими зонтами - так успешно загорают не только российские, но и немецкие, сербские, французские итп туристы.

Если бронировать самим этот отель, лучше лететь в Подгорицу, от Тивата отель очень далеко.

Добавлено 17.08.12 10:08 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 02.06.13

Добрый вечер Юлия,скажите пожалуйста фен есть в номерах,почитав отзывы уже не хочется ехать в этот отель?

06:35 20.08.13

нет, фена нет. Извините, что поздно ответила))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Ryabchenkova (2)