Регистрация: 04.04.13
августе 2012
24.07.12 - 08.08.12

Уютный достойный отель

Провели в отеле две недели. Мы жили в домике, который рассчитан на 5 человек, с двумя спальнями, гостиной, террасой. У нас был и телевизор, и кондиционер, и кухня. Все функционировало, ничего из строя не выходило. Уборка была так себе. Только мыли пол и меняли полотенца каждый день. Белье - один раз в неделю и по просьбе. Персонал очень отзывчивый,т.к. управляющие отелем (семья) всегда на месте и там все под контролем: вызвать такси, организовать экскурсию, найти авто для аренды - всегда помогут. Очень ухоженная и чистая территория.

Мы брали апартаменты без питания, поэтому готовили сами. Были сложности, т.к. в магазине отеля практически ничего нет, мы там только персики покупали, приходилось ездить на такси в магазин в сам город Улцинь, пешком можно пройти, но далековато. С детьми не вариант. У нас была проблема только в этом. Но те, кто взял питание в самом отеле, были очень довольны. Да и мы иногда приходили кушать в ресторан отеля - порции -огромные, мясо очень хорошее, все свежее. Деткам можно было брать половину порции(стоимость одного горячего блюда, там ,где мяса 300 грамм 6,5-7 евро, салат 1,5 евро).

Вобще, желательно брать машину в аренду и проехать по всему побережью, т.к. Улцинь - далеко не вся Черногория, а , на мой взгляд - самая бедная ее часть. В Улцинь приезжают только из-за песчаного пляжа. А сама красота в старом Баре, в Которе, в Перасте, в монастырях, которые расположены вдоль побережья. А находиться долгое время в этом отеле - скучновато.

Пляж при отеле - Мохито бич - платный - 5 евро в день. Но если не хотите платить, между платными пляжами - всегда есть места без лежаков - там бесплатно, но на полотенцах, под своими зонтами - так успешно загорают не только российские, но и немецкие, сербские, французские итп туристы.

Если бронировать самим этот отель, лучше лететь в Подгорицу, от Тивата отель очень далеко.

Добавлено 17.08.12 10:08 (1 874 символов в тексте)

20:51 02.06.13

Добрый вечер Юлия,скажите пожалуйста фен есть в номерах,почитав отзывы уже не хочется ехать в этот отель?

06:35 20.08.13

нет, фена нет. Извините, что поздно ответила))

Все отзывы Юлия Ryabchenkova (2)