Регистрация: 03.03.12
августе 2012
26.08.12 - 27.08.12

Отель на одну ночь. Мы улетали из Японии утренним рейсом...

Отель на одну ночь.

Мы улетали из Японии утренним рейсом. Общественный транспорт так рано еще не ходит, а приехать накануне вечером и переночевать в аэропорту невозможно - он на ночь закрывается.

Отель Никко Нарита в 10 минутах езды от аэропорта, причем возит бесплатный шаттл. Мы им воспользовались и по пути в отель (доехали на Нарита-экспрессе из Токио до Терминала 1, вышли из здания аэропорта, там ряд остановок, и бегает шофер фирменного шаттла Никко, и собирает всех желающих доехать до отеля), и наутро ехали на нем в аэропорт (шаттл начинает ходить с 6 утра и до 23).

Отель особо рассмотреть не удалось - мы приехали ночью, уехали рано. Но впечатление такое - огромный кирпич в "некурортном" месте.

Шикарным номер не назовешь, но все, что надо для ночевки есть. Халаты, тапки, гели, щетки и др. И не клетушка - комната большая, с кроватями, столиком, диванчиком, трюмо.

Мы хотели есть, в 11 вечера в отеле работал только один Sky Lounge Bar на крыше отеля, все остальные пункты питания были закрыты. Искать на улице магазин тоже бессмыленно - там только парковка и бензозаправка. Может, конечно, если там жить несколько дней, и можно было бы найти что-то в городе (Нарита ведь город), но у меня сложилось такое ощущение, что отель даже не в Нарите, а на пути из Нариты в аэропорт. Но нам это было только на руку.

В баре на крыше очень красивый вид на ночной аэропорт, окна в пол, низкие столики и мягкие кресла. Сидят "командировочные" типа нас, коротают время. Цены, конечно, завышены, но вкусно.

Добавлено 30.09.12 20:43 (1 513 символов в тексте)