Регистрация: 08.11.12

октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Характерная отличетельная особенность отеля The Verandah...

Характерная отличетельная особенность отеля The Verandah и других отелей, расположенных поблизости с ним, это - наличие рядом ночного бара с ОЧЕНЬ громкой музыкой до 1-2 часов ночи. Плотно закрытые двери балкона не дают тишины. Для тех, кто любит встречать рассвет в море и активно проводить дневное время, отель подходит лишь только в том случае, если вы можете спокойно засыпать под дребезжащие от музыки окна.

Теперь об отеле более подробно.

В день приезда нас заселили быстро, но дали плохой номер- не закрывался балкон, в душе был сломан полотенце держатель, мебель была поцарапана, а светлые стены номера - в пятнах. Мы сказали свои замечания администратору, и нам тут же дали ключи от другого номера - там было все в порядке.

Номер большой, просторный , с хорошим кондиционером и отлично работающим Wi-fi. Большой балкон с двумя креслами, столиком и подставкой - сушилкой для белья. В номере есть фен, но нет чайника и посуды.

В комнате почему-то расположена раковина с краном. Но это сильно не угнетает. Убирают номера хорошо (мы много путешествовали по Таиланду, в трехзвездочных отелях Самуи, Пхукета, Бангкока убирают гораздо хуже).

Завтраки очень скудные, однообразные - но мы ведь не за этим в Таиланд ездим? Своего бассейна у отеля нет, но можно пользоваться бассейном пятизвездочного отеля, расположенного рядом. Там очень мило.

Территории у отеля тоже нет никакой, но отель в Ао Нанге расположен очень удобно по отношению к банку с наиболее выгодным курсом

обмена, магазинам, макашницам и пр. До пляжа минут десять неспешным шагом.

Персонал очень улыбчивый, приветливый.

Отель можно рекомендовать тем, кто способен засыпать вечером при любом уровне шума или тем, кто привык поздно ложиться спать.

Добавлено 07.11.12 00:59 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)