Отзыв об отеле IFA Beach (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Итак, отдыхали в декабре 2012 года. Общее впечатление...

Итак, отдыхали в декабре 2012 года. Общее впечатление - отель небольшой и симпатичный, очень удобно расположен: рядом пляж, автобусная остановка, небольшие магазины. Очень порадовало, что покормили завтраком в день приезда и заселили не в 14-00, а гораздо раньше. И вообще персонал на reception очень приветливый, все расскажут, ответят на все вопросы, выдадут расписание автобусов.

Wi-Fi в холле бесплатный, по вечерам народ сидел по скайпу общался. Каждый вечер живая музыка в снэк-баре

Территория отеля как уже писали в отзывах небольшая, но зеленая. Во время нашего заезда шел ремонт одного из двух бассейнов - так что по всей территории разносился запах краски) Но нас это не особо расстраивало, т.к. лежать у бассейна мы не любители.

Номера уютные, довольно простые. В номере есть сейф (2 евро в сутки), телевизор (не включали ни разу). Удивили подушки - очень узкие, спать на таких не очень удобно

Питание. Голодным не останешься, но деликатесов и кулинарных изысков нет. Всегда на обед и ужин есть мясо и рыба. Но не всегда вкусные) Много фруктов (дыни, арбузы, бананы, мандарины и пр.) и овощей. На завтрак почему-то давали только томатный сок.

Для меня вопрос питания является решающим, так что если еще раз решим отдохнуть на Гран-Канарии, то скорее всего выберем другой отель.

Добавлено 23.12.12 00:00 (1 302 символов в тексте)