Регистрация: 22.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
28.02.13 - 08.03.13

Отлично для центра города

Выбрали этот отель их-за его местоположения. Гостиница находится в респектабельном центре города, сердце модерна. Рядом Пассеч де Грассиа, дом Мила и Бальо, метро; вокруг множество магазинов и кафе. До пл. Каталунии, Готического квартала, Рамблы и Саграда Фамилиа 10-15 мин. пешком. Т. к. мы ездили на фестиваль св. Медира, то и до Грасии 10 мин. прогулки. Район очень спокойный и тихий, мы были с маленьким ребенком, поэтому отказались от Старого центра с его шумными ночными гуляниями, узкими улицами и маргиналами.

Просторный номер, недавно после ремонта. Центральное кондиционирование/отопление. Окно выходило внутрь квартала на Саграда Фамилиа, поэтому в номере была полнейшая тишина. Думаю в сезон, при заезде соотечественников))))) и окнах на Рамбла Каталуния - шум возможен. Как пишут, тонкие стены - беда большинства отелей Барселоны.

Уборка без нареканий: все вещи собраны, разложены, пропылесошено, ванная вымыта, полотенца, шампуни и пр. расходники заменены. Да, персонал не говорит по-русски, но для нас это не было проблемой. Девчонки на ресепшене доброжелательны, рады помочь, посоветовать. Разместили нас гораздо раньше положенного времени регистрации, да и при выезде попросились задержаться в номере - без проблем.

В отеле не питались, т. к. вокруг множество кафе (с более гуманными ценами, чем за завтрак в отеле).

Терраса на крыше не работала - не сезон.

Из минусов - отель не курящий! Опять же, как и большинство отелей и кафе в Европе. И если сигарету можно выкурить высунувшись в окно или выйдя на улицу, то с трубкой уже дискомфортно, особенно не летом))). Бар, соответственно, не курящий и без каких-либо закусок.

Добавлено 16.03.13 12:32 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Денис (15)