Регистрация: 31.03.13
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Нормальный 2*

Останавливались в этом отеле на 5 дней. Выбирали исходя из стоимости, т.к. отель нужен был только для ночлега, а днем уезжали на острова. Соотношение цена/качество вполне оправдывает себя - 1200 бат/сутки за номер Grand deluxe king bed. Депозит не взяли. Wi-Fi бесплатный, на лобби и в ресторане.

1. Размещение

Нельзя сказать, что отель находится в центре Паттайи, однако движение возле него оживленное, здесь почти заканчивается 2-роуд и начинается дорога на Джомитьен. Пешком ходили до пирса, от которого отходят паромы на острова. Тук-туки ходят, уехать – не проблема. До Фестиваля 10 мин.

2. Питание

Завтрак входил в стоимость номера. На выбор – 5 вариантов из меню, не шикарно, но хватало – наедались. Ресторан принадлежит индусам, кроме них там никого больше и не видели. Улыбчивый повар-индус варил нам по утрам вкусный кофе.

3. Сервис

Номер чистый, все ванные принадлежности менялись каждый день, сантехника исправная, кафель чистый, насекомых в номере не было. Обслуживающий персонал вежливый, в воровстве замечен не был. Основной контингент – индусы. Никакого шума от них не было. Балкона в номере нет, но он при такой жаре и не нужен, мы даже окна не открывали. Русских в отеле кроме нас не было, в основном индусы. Хозяин отеля индус, ему же принадлежит расположенный на первом этаже ресторан Haweli, в котором кстати и завтракали.

4. Недостатки

Низкие потолки на лестнице, можно головой приложиться.

5. Рекомендации

Для своих 2* отель нормальный за такие деньги. Чисто, тихо, никакого свинарника и пьяных русских. Своей территории нет, бассейна тоже. Пригоден для тех, кому надо переночевать, позавтракать и отправиться веселиться)).

Добавлено 01.04.13 15:26 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)