АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 34935
Фото: 29
254
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2013
17.03.13 - 27.03.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Ездили в этот "отель" в марте...

Здравствуйте.

Ездили в этот "отель" в марте 2013 года. Похоже просто на квартирки над рестораном, но без балкона, не понравилось т.к. приходилось курить в комнате, больше негде или в туалете. Номера хорошие, просторные, но если расположены выше второго этажа, лестничные пролеты очень крутые, ноги устают ужасно, первые два дня икры болели невероятно, даже массаж не спасал. У отеля нет своей территории, нет бассейна, пляж близко, но очень мутная грязная вода, в которой очень много ежей, их не видно. Наступила на ежа в первый же раз и весь отдых по чуть чуть вытаскивала иголки в салонах массажных, они выходят постепенно, последнюю самую глубокую иголку вытащили уже в Москве.

Персонал дружелюбный, улыбаются, но если вы оставите ключ и придете поздно вечером или ночью, то в номер вы не попадете. Т.к. работники уходят домой в 11-12 ночи и закрывают весь ресторан, где находится ресепшн.

Завтрак состоит из трех блюд на выбор: 1. яичница, 2. омлет, 3. картошка фри с сандвичем. Приносят быстро, но в последний день прямо перед выездом в аэропорт почему-то не торопились и в итоге мы уехали голодные, т.к. за нами приехала машина.

Этот отель по цене не соответствует запрошенным деньгам. Если бы отель выбирала я, то выбрала бы стоящий рядом Welcome Jomtien Beach 3*(т.к. мне сделали подарок). Сейчас за ту же сумму или меньшую лучше поехать в рядом стоящий Welcome Jomtien Beach 3*, у него есть и своя территория и бассейн и питание разнообразнее, отдыхали там друзья.

Отзыв объективный по отелю, больше я в него не поеду. Но это все не испортило впечатлений об отдыхе в Тайланде, все было супер, поедем еще и еще)))

Добавлено 03.04.13 10:49 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lesichka (22)