Регистрация: 03.04.13

августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Приятный бюджетный отель

В августе 2012-го мы с мужем 3 ночи проживали в отеле Maya 3*. Отель оставил только положительные впечатления. Снаружи он выглядит как советская многоэтажка, но на этом сходство заканчивается. Внутри отель очень приличный, номера чистые, простые, но приятные, с большим балконом. Завтраки хорошие.

У отеля есть свой бассейн и бар у него. Мы ни разу им не пользовались, но там всегда тусовался народ, днем были какие-то развлекательные мероприятия на английском языке.

В отеле бесплатный Wi-Fi в номерах, платная подземная парковка (10 евро в сутки).

До пляжа пешком минут 5-10 приятной прогулки по улочкам Аликанте. Пляж чистый, море в августе теплое, как молоко. Людей много, но не дискомфортно.

Вообще расположение у отеля очень удобное - рядом транспортная развязка, торговый центр в 5 минутах ходьбы, в пешей доступности крепость Санта-Барбара и исторический центр города.

В общем, однозначно можно рекомендовать для людей, которые не планируют находиться в помещении сутками. Да и было бы смешно сидеть в отеле, когда вокруг столько интересного!

Добавлено 03.04.13 21:59 (1 057 символов в тексте)