АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2735
Фото: 4

Бронзовый статус

2 552
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
28.04.13 - 02.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель с видом на кальдеру

Санторини - прекрасное место для романтического отдыха, для медового месяца. Перелет из Москвы до Афин, стыковка около 2 часов, а потом 45 минут полета - и вы в раю, на прекрасном Санторини!

Отель небольшой, всего 20 номеров. Удивительная атмосфера уединенности и спокойствия. Находится высоко в горах, вид из всех номеров, обращенных на кальдеру просто восхитительный. Прямо напротив отеля живописная скала с разрушенной венецианской крепостью и небольшой церквушкой на утесе. Всего 20 минут прогулки (не забудьте удобную обувь, которая не скользит) - и вы на месте! Вид открывается фантастический!

Обслуживание на высоком уровне, но не быстрое - ресторан обращен к морю, поэтому можно наслаждаться прекрасными видами. Завтрак разнообразный, но по меню, обслуживают официанты, как и во всех приличных отелях подают шампанское и свежевыжатые соки. Все свежее и вкусное, особенно греческий йогурт с разными добавками и медом.

В номере банные принадлежности на 90% состоящие из натуральных экологически чистых продуктов.

На каждой терассе свой небольшой бассейн с джакузи, температура воды регулируется по вашему желанию, надо только сказать на ресепшн какую температуру вы предпочитаете. Два лежака и зонтик, а также столик и стулья. Все спроектировано так, что не хочется уезжать из отеля.

А вечером можно расположиться на уютной террасе возле номера и любоваться, любоваться и еще раз любоваться восхитительным закатом. Кстати, именно перед закатом большинство пар устраивают фотосессии на крыше часовенки. Наблюдать за этим процессом более чем забавно.

Прямого спуска к морю нет. Чтобы искупаться в море надо либо взять напрокат машину и поехать на пляж Камари с темным вулканическим песком, либо поехать из порта на морскую прогулку на яхте или катамаране, тогда можно искупаться прямо в кальдере. Идеально остановиться на 4-5 ночей, совместив, например, с пляжным отдыхом на Крите или Миконосе, куда ходят паромы. Отличный городок Ия, очень милый и симпатичный, можно прогуляться, купить сувениры и посидеть в одном из многочисленных ресторанчиков и выпить настоящий греческий кофе. Столица Тира тоже симпатичная с множеством таверн с вкуснейшей греческой кухней. Отель заботливо оставляет коробочку с пробиркой и мешочками, куда можно собрать воспоминания об этом чудесном острове (песок, ракушки и т.д.). А дома смотреть и вспоминать о прекрасно проведенном времени!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.05.13 18:06 (2 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация