Регистрация: 17.05.13
августе 2012
01.08.12 - 05.08.12

Неплохой дешевый отель на пару дней, чтобы сориентироваться на острове Панган

Отельчик-резорт находится совсем рядом с пирсом Тонгсала, можно дойти пешком, на машине ехать пару минут. Отель бронировали через букинг, встречали бесплатно.

много разных категорий номеров от совсем дешевеньких без кондеев до "сем. бунгало". В кавычках, потому что это отдельно стоящий домик, общая площадь метров 30 с двумя двухспальными кроватями системы бедненько, но чистенько. Мы были вчетвером (я, муж, двое детей), поэтому в другие номера просто не помещались. Стоил он что-то вроде около тысячи бат за ночь на четверых - очень мило:)

Сем. номер выходит на бассейн и пляж, на пляже прямо, море слышно. Также слышно громкую музыку из бара и крики купающихся "тюленей". Мешало.

Мы были в июле в отливы, купанье представляло из себя дооолгий поход в сторону острова Самуи, чтобы стало чуть поглубже))) Детям хорошо, но нам хотелось поглубже, поэтому решили переезжать на западное побережье. В отеле было много фаранговской молодежи, приехавшей на Фулл Мун Пати. Ехать от ТОнгсалы до Хаад Рина (где проводится ФМП) где-то полчаса на такси. На байке подольше - дорога дурная, очень красивая, но с постоянными спусками и подъемами.

Недалеко от пирса и отеля есть больничка (обращались по страховке с аллергией у ребенка).

В отеле очень хороший ресторан! Завтраки по меню. Гриль и тайфуд недорого и ооочень вкусно! Самый лучший падтай и том ям из всех, опробованных в Тае (а мы были в Тайланде трижды по нескольку месяцев). Десерты! Рекомендую! В отеле проводятся кулинарные курсы, есть прокат байков.

Жить дольше трех дней там не стала бы, а на сориентироваться - отлично!

Добавлено 17.05.13 20:45 (1 597 символов в тексте)