Регистрация: 29.11.12
июне 2009
01.06.09 - 30.06.09

4.2

Очень уютный зеленый отль

Отдыхали в этом отеле неделю в июне 2009 года. Заранее не бронировали, о цене договаривались на стойке. За большое двухместное бунгало просили 1400 бат, договорились на 1100.

Отель состоит из одного трехэтажного корпуса и пару десятков бунгало, расположенных от корпуса к морю. В номере есть все необходимое, уборка ежедневно, достаточно качественно. У каждого бунгало хорошая большая терасса, где можно вечером приятно посидеть.

Самый большой плюс отеля - расположение. Он находится на пляже Ламай прямо на море. От нашего бунгало до моря было метров 70. На море бесплатные шезлонги с зонтами и кресла.

В соседнем отеле Марина Вилла (там мы останавливались в прошлый приезд на Самуи в 2004 г.) есть небольшой бассейн прямо около пляжа, можно там купаться, но какой смысл, рядом чистое теплое море.

Завтрака в отеле нет, но это не проблема, рядом куча кафешек с завтраком от 100-120 бат. Выбирайте любой по вкусу.

Около ресепшена большая парковка, где можно запарковать своего железного коня, и четырех и двухколесного.

Отель очень понравился, с удовольствием приеду туда еще.

Рекомендую.

Адрес отеля: 124/169 M.3, T. Maret, Самуи, Таиланд

Сайт сети отелей Марина Самуи: http://www.hotelscombined.com

Добавлено 27.05.13 12:57 (1 210 символов в тексте)

16:59 31.01.15

Подскажите, пляжные полотенца дают в отеле или с собой везти нужно?