Регистрация: 01.08.12
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
20.05.13 - 22.05.13

Пребывал в отеле две ночи, во время деловой поездки...

Пребывал в отеле две ночи, во время деловой поездки в Токио. Отличный отель бизнес класса, с хорошим завтраком, безупречным обслуживанием, отличным расположением. Вид из окон был на намывные территории и небольшой парк, ночной вид прекрасен. Сам номер просторный, очень украшает вид из номера в ванную через прозрачную стену, для стесняющихся есть жалюзи с дистанционным управлением из ванной комнаты. Душевая кабина и туалет за матовыми перегородками. Всё чисто и красиво. Добавляет впечатлений маленький плюшевый мишка на кровати и пластиковая уточка в ванной. В оснащение номера входит чайник и набор для приготовления заварного кофе, естественно два пакета с молотым кофе и пакетики с разнообразными чаями. Мини бар оснащён по полной программе, но после ознакомления с прайсом желание воспользоваться уменьшается.

В отеле есть бассейн, тренажерный зал, сауна и турецкая парная, бассейн платный, на день без ограничения посещений 2500 японских йен (около 800 руб.). Две дорожки, две стены окна от пола до потолка вид отличный 16 этаж.

Персонал незаметен, при этом достаточно услужлив и расторопен, на просьбу предоставить гладильную доску с утюгом, была мгновенная реакция, не прошло и 5 минут, как всё было в номере.

Чаевые, как и везде в Японии не берут, оставленные лишние деньги в кафе официант вернул нам догнав около лифта со словами что мы их уронили.

При поездке в Токио и необходимости проживания в центре рекомендую этот достойный отель.

Добавлено 29.05.13 14:44 (1 456 символов в тексте)