Регистрация: 05.06.13
мае 2013
27.05.13 - 03.06.13

Супер отдохнули с 27 мая по 3 июня!

Советую всем, кто хочет качественного пляжного отдыха. Сразу скажу, что вечерами нет никаких дискотек. Отдых спокойный, но оно того стоит только ради пляжа, такого я не видела никогда.

Отель находится в 7 минутах езды на машине (стоит 10 Евро) от Люксури - это по большому счету деревня, покупать там практически нечего, кроме, может быть, каких-то греческих деликатесов и сладостей. Но мы не за этим туда ехали.

Итак, перейду к главному - отель находится в 200 метрах от моря, песчаный пляж, протяженностью почти 2 километра, с идеальным песочком, красного цвета и скалистыми глиняными берегами. Заход в море пологий песчаный. Можно часами гулять вдоль берега, что мы и делали.

Причем сразу скажу, все туристы почему-то идут направо на пляж, а мы пошли налево, так вот там просто рай и очень мало народу. Всем туда рекомендую. Пройти можно прямо по морю. Кол-во отдыхающих на пляже в самую жару, если идти налево, 1-2 человека на 300 метров.

Пляж я бы сказала дикий. Но очень хороший.

В отеле сервис очень хороший, мы жили в корпусе Pandora на 2 этаже с боковым видом на море. В нашем номере было аж 3 кровати, 1 - сдвоенная и третья вместо дивана, хотя мы заказывали номер для двоих.

Приборка каждый день, все чисто (я бы сказала, все просто новое) и аккуратно.

А рядом находится отель Kefalonia 4*, так вот там грязненько по сравнению с нашим Apollonia Resort &Spa 5*.

Мы поняли это, т.к. ходили туда в магазин и случайно зашли в туалет, при выходе вылезать тесно, дверь с унитазом чуть ли не соприкасаются и очень узко, хотя у меня 46 размер. Слышали их вечернюю программу и амбре, которое стояло их холла. Я бы не хотела туда..

Кстати напротив этого отеля отличная шелковица растет. Ее ветви раскинулись прямо над дорогой и все ее кушают.

Воду рекомендую покупать в супермаркете, что ближе к пляжу, за 2 евро купили 6 бутылок по 1,5 литра.

Я первый раз в жизни пишу отзыв и только потому, что мы очень долго выбирали и не нашли на сайте ни одного русскоязычного отзыва именно об этом отеле. Поехали туда в итоге можно сказать на русский авось, по спец предложению за 24 тыс на двоих на ужинах и завтраках. И нисколечко не пожалели. Хорошего отдыха.

Добавлено 04.06.13 14:21 (2 175 символов в тексте)

18:49 26.07.13

Добрый день! Спасибо за отзыв. Если можно объясните как искать спец предложения.

Все отзывы Виктория (1)